Не много. Практически 0.
Мы татар ассимилировали. Давно. Вместе со многими другими. Если не верите - найдите мне татарина низкорослого, раскосого, с кривыми ногами и смуглого.. . То-то.. . Вот и ответ – есть ли «чистокровные» Русские в России.
З. Ы.
Про "Все мы из африки": Простите за грубое слово - чушь это.
Самые древние африканские гомениды - 4,5 млн. лет.
Возраст останков гоменид обнаруженных на границе Китая и Пакистана ~ 7-7,5 млн. лет.
Общество
Много ли в русских татарской крови?
Кому как повезло.
Да вообще нет! Эта сказка выдумана врагами России!
Я гордой русской крови: светло-русый волос, голубые глаза, высокие скулы.
немало
чёрт знает... может где то и есть капля... я по материнской линии не знаю ничего, по отцовской корни из белоруссии польши и финляндии
Все мы из Африки...
Столько же сколько с лов в русском языке производных от татарского) ) Например мат)
Татары имеются те, что монголили нас 300 лет? Так ведь про иго нам рассказали, когда была написана история Руси по приказу Петра Первого! Вы много верите сегодня официалным версиям событий? Так почему надо верить, что нас тиранили завоеватели из какой то Монголии + Татарии? Все было с точностью до наоборот!
в русских нету! А в русскоязычных процентов 50 наверное
Да! И монгольской тоже!
она вся татарская
достаточно
процентов 70