Общество

В каждом русском течет капелька татарской крови?

Алексей (())
Алексей (())
3 419
Что плохого? У Высотского: "Только русские в родне, прадед мой Самарин , .Ежли кто и влез ко мне, так и тот татарин. Чем чище кровь, тем хуже генетика.
Артур Ирков
Артур Ирков
865
Лучший ответ
Это высосано из палдьца - опираясь на псевоисторические домыслы.. .
Этнологи и антропологи давно установили, что Русский народ - весьма "чистый" в смысле примесей ДНК других этносов. То есть - никакого особого смешения не было.
А вкаждом татарине - русская ))
Не было татаро-монгольского ига, это нам пудрят мозги. И золотой орды - тоже. Историки переписывают историю каждый раз с приходом новой власти. См. Бушков "Мираж великой империи".
Ленка Носова
Ленка Носова
71 627
Beka The Beater согласна с вами .
Евгения Скупова есть много книг, где описываются красочно и подробно события того времени ..."Батый", "Мамай" и пр.. .но вам хочется верить в то, что этого не было ...ну верьте, каждому приятен собственный обман.
Историю Руси "запалили" 3 немца, и продолжили норманнисты, так что верить историкам не приходится, в том числе, и про татар :)
Кстати: http://rodonews.ru/news_1280436724.html
Beka The Beater вы правы это промывка мозгов .
На западе что русский что татарин - одно и тоже ( их так в школе учат )
Согласна свами народ одурманен пропагандой вражды.
А в каждом татарине что течёт? Вопрос совершенно не праздный, тем более если рассматривать его с точки зрения науки. Только с такими исследованиями имеется провал. Генотип русских и украинцев сравнивали. Чертовски будет интересно сравнить генотипы русских и татар.
Если не с точки зрения генетики, то с точки зрения истории можно задаться вопросом размещения монгольских войск в Волжской Булгарии.
Так же можно исследовать и кровь монгольскую. Тоже будет интересно.
Сам же вопрос «капельки» носит характер больше политического, чем научного свойства.
не знаю.
может и нафулюганил кто...
MA
M A R I A
53 422
Ассимиляция не прошла
&@
& @
45 574
Генетики установили, что нет.
Нам хохлам, до лампочки.
Сергей Лесков
Сергей Лесков
29 255
Во мне - две капельки.. . )))
Gauhar Zhumagalyeva
Gauhar Zhumagalyeva
14 178
Конечно.. Так же как в каждом татарине русской... Они нас 200 лет имели... А мы их после этого скока? Ага?
Соня Фролова
Соня Фролова
11 567
Не в каждом.. . Отнюдь... Может быть и наоборот....
Алексей Томин
Алексей Томин
8 867
А это один народ
Андрей Пупков
Андрей Пупков
7 066
сплюнь!
нет. у меня греческая

Похожие вопросы