На месте современной Галиции в 6 веке был Аварский Коганат. .
Аварцы- сыны Авраама, Эвера. .
Именно они дали название нации - ЕВРЕИ. .
Так где у нас хлещет фонтан еврейских кровей? В Суздали или во Львове? !
..
В древне-РУССКИХ летописях эту шлоэботину называли ОБРАМИ, если что. .
Общество
А вы уверены, что в каждом русском течет чисто русская кровь и там нет еврейской? Я вот сомневаюсь
Бабушка согрешила?
сомнения, удел евреев.
Без евреев и татар точно не обошлось.... )
Просто кровь
Нет русской крови, как и любой другой, все уже давно перемешалось. Есть только русский дух!
В Москве каждый третий белый еврей ( дедушка или бабушка евреи )
Юлия Елфимова
Каждый второй, стопудов
не переживай такое случается ...не кому не трещи об этом. полукровка . как то не "камильфо"?!!!
Таки мы не нацики - это вы на Украине определяйте чистоту крови... хотя это и так видно... кто дебил - тот чистокровный украинец. У нас духовные критерия определения на предмет национальности. )
В детстве я даже не знала, что есть евреи, в школе был один мальчик в классе .Выучилась, поступила работать, все начальники мои были евреи. Сейчас я уже и не думаю над этим вопросом, а сколько во мне еврейской крови, иду от обратного; а сколько русского в еврейской крови. Вижу, наблюдаю или русские нахватались ума от евреев, или евреи становятся всё больше с русской душой.
Вот выше выразившийся тов. Трололо правильно заметил насчёт еврейской крови. Особенно шустро евреи действовали в 30-60-х годах, многих простодушных москвичек оплодотворили. И так, что их простодушные мужья ни о чём не догадывались. В результате в реальности ок. 30% москвичей имеют еврокровь и не знают об этом. Хвастаются: мой отец (дед) рязанский или с Кубани. Ты, дружок, еврейский. Поэтому в Москве все друг друга наебываю... т как подорванные.
беларусы русские тоже есть