Общество
Интересно, а какая кровь в Вас течет?:) Ведь всем нам давно известно, что чисто русских единицы. Так что признавайтесь)
ОК признаюсь. Есть Польская кровь
Так исторически сложилось, что соплеменники, во главе которых стоял викинг по имени Рус, стали называться русскими. Русский, скорее всего, -это прилагательное к название других наций. Например, русский еврей, русский татарин, русский поляк и т. д. Так же как раньше, при Советском Союзе её граждан зарубежом всех называли "Советский", и кахзахов, и чукчей, и узбеков и белорусов, и всех... всех. Сейчас русский - это человек славянской внешности, имеющий своеобразный "русский" менталитет. Кровь может быть - любая.
Знаю, что до четвертого колена исключительно русская, а кто был раньше не могу знать.
поляки, алтайцы, евреев немного, хохлы. о как! так кто же я? ((((
есть! я один из них...
что значит чисто русских единицы?))) )
их нет вообще чистых . народ россов живший на территории киевской области давно ассимилировался полностью. (ну разве что в украинском и белорусском Полесье кое какие более менее потомки их есть) мы все русские, украинцы, белоруссы -потомки разных восточно -славянских племен, угро-финнов и немного тюрков и балтов
Ольга Иванова
так в Вас-то какая кровь, ув. товарищ Историк?:)
Булочка предлагаеш смешать наш генетическии код?
Ольга Иванова
пока еще ничего не предлагала:)))
Кровь во мне красная, славянская :о) А разве есть тут люди, которые могут отследить историю своего рода колене этак в 20-м?...
Ольга Иванова
в 20-м вряд ли. или за большие деньги) а до 6-7 не так сложно
Отец русский, мать- чувашка, в паспорте написано "русский".Считаю себя русским и горжусь этим!
теоретически русский на 100%....но корни в южной России, так что если что, можно внедряться в какую-нить чеченскую банду без всякого грима :-))))
Чистых Русских миллионы.... не ровняйте всех по вашим, с кем попало трахающимися, родственниками
Ольга Иванова
Денис, а кого я с кем и где рАвняю? (от слова равный, а не ровный)?ась? откуда агрессия-то такая? я вас чем-то ненароком за больное задела? и причем тут мои родственники? мне вашу маму вспомнить?
русско-украинско-польская... на сколько мне известно.. по большей части русская процентов на 70-80.
татаро монгольская, как у всех почти ))) возможно я-потомок Чингиза )))
Ольга Иванова
ой, промазала. 5 хотела
Из русской глубинки + донское казачество.
Азат Табалдиев
значит моя землячка. а я сегодня в 13:40 на Дон поеду. завтра там буду утром.
Вот уж не знаю.. . родословную не веду.
Если судить по моей лени, а также любви к халяве и умению еë ловить, то чисто русская ))))
Сало не люблю - значит, точно не с Украины)
А если вспомнить о позднем появлении седины на чернющих волосах моих родственников, и нереальной горбинке носа моей бабушки, а также о быстром вскипании моих эмоций и любви к танцам, то чисто КафКаз!))) )
Чувашская, русская и польская, судя по отцу, бабушкам, дедам и прабабушке. А так Бог его знает. Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире.
Курск+ Тамбов+ Тверь + Рязань.
Ольга Иванова
так я не про геофактор спрашивала)) а про нац-сть.) про кровь
"Чисто" русские - это смесь нескольких народностей. Наверное я "грязно" русская так как во мне смесь множества. По прабабушке, когда-то прошло монголо-татарское иго (скулы), веснушки, наверное от поляков и т. п
немецкая 50%
надеюсь, что все же русская 50%
польская
Да всякая, как и у всех.
Прабабушек уже не распросишь, с кем они грешили)))
Чисто россия!
да чистых наций вообще не существует!! ! все поперемешались
у меня предки из Донского казачества выходцы. что горячая это точно хотя и блондин. а какова истинная национальность бог его знает. мне на национальности с высокой колокольни.
Пся крев.
Айна Бирдай
собаки с людями ? что то новенькое...
Айна Бирдай
вервольф!!!!мааамаааааааааааа!!!!спасайся кто может!!!!он нас всех съест
Айна Бирдай
о матка боска! какой же ты пшек? ты ж хохол ! они ж только надкусывают а не едят!
Айна Бирдай
таки да? недурственно! чабачка да еще афро!
украинская и русская.... а может и еще какая есть, свою родословную не знаю =)))
Алён, только между нами :-)) Вторая +
Ольга Иванова
обещаю-никому не скажу;)
Первая группа, резус положительный.
Многие из нас индо-европейского происхождения.
Русский - это состояние души, а не гены. Ю. Шевчук -50%башкир-50%украинец. А куда русее?
Ольга Иванова
вот народ а..прицепились:)) на вопрос-то как стоят: какая кровь течет в вас?:)
Татаро-монгольская скорей всего....)))
Поверь мне! Я русский. Мы русские никогда не обманываем!!!