Общество

Здесь есть кто-нибудь чисто русской национальности? просто интересно

Bad Boy
Любого русского хорошенько потри - татарина ототрёшь! )
Андрей Крамаренко
Лучший ответ
А что является критерием чистоты национальности? Кровь? Она другого цвета? Состава? Группы? Не смешите людей.
Национальность определяется совокупностью социально -культурных ценностей, носителем которых является тот или иной человек.
Сначала определите, что такое чисто русская национальность. В том то вся и загогулина, что русский, по определению, не должен быть чисто русским, иначе он вообще не русский, а какой - то хрен с горы - тут такой типа "родновер" иногда появляется на ответах. Россия - не страна, а скорее часть света (Грэм Грин - хорошо сказано) . Русский, как носитель языка и культуры России - индивид, объединяющий помойку наций. В основе этой помойки наций лежит доминирование русского языка и тех, кто думает на этом языке. А поскольку он вынужден всех объединять, то он неизбежно немножко космополит (типа жида) , тем более что живёт и Родиной своей считает не страну, а скорее часть света. Вот пример. Сибирь, территория исконно нерусская, мы тут живём, и хорошо так мешанулись с иссконно местными. И что мы, не русские? А вот фиг вам. Говорим по русски, в отличие от европейцев, почище. А что подсмешались с монголоидами - так от этого мы только симпатичнее, особенно женщины. Так чтовыводить этнического "чистого" руссского - занятие вообще неблагодарное. И неправильное.
Bad Boy хоть и не полный, но Отлчный вариант ответа!
Только в Красной книге можно найти! Да и какая разница по большому счету. Преференций этот факт не дает. Просто надо быть хорошим человеком!!
Олег Грушко
Мне кажется, щас в этой стране никого нет ЧИСТО русской национальности...
йа
нет меня здесь
Davron Nabiyev
А нету ничего из того, о чем Вы спрашиваете: ни национальностей, ни их чистоты. Всё это из XIX века, расизмом называется, знаете ли. Объединяться нам необходимо, а не рассовую чистоту блюсти.

А если по-серьезному, то есть этнос — естественно сложившийся на основе оригинального стереотипа поведения коллектив людей, существующий как системная целостность (структура) , противопоставляющая себя всем другим коллективам, исходя из ощущения комплиментарности и формирующая общую для всех своих представителей этническую традицию.
Если непонятно, Вам по ссылке.
я здесь русский, проси чего хочешь!!!!
ДА, я здесь.
Вопрос канешна осень интересный.. . раньше ни-ни, как нам говорили, а на самом деле намешано ОГО-ГО, но кто-ж добровольно признается.... "согласие - есть продукт при полном не противлении сторон" как говаривал один работник театра монтер Мечников
Никогда не задавалось этому вопросу! а на самом деле? думаю нет!! В поколениях всего намешано!!!! а так все, у кого руссийское гражданство, все РУССКИЕ
УДАЧИ!!!
есть такие