Общество

Чисто русская национальность совсем исчезла? Мне кажется, что во всех нас гремучая смесь!

Вот у меня прабабушка была немкой...
Русский это состояние духа, православного вероисповедания. А то, что пробабушка была немкой - это очень интересно!
Но мне кажется, что у Вас также присутствуют и английские корни, судя по фамилии!
Андрей Фролов
Лучший ответ
Маска А почему вам интересно? Вы тоже имеете к этому отношение?)))
Алия Сембекова Фамилия Лермонт - шотландская. Предки М.Ю.Лермонтова - из Шотландии. Вам в школе не говорили? Странно.
Остались, не переживайте. Я чисто русская. Кстати, чистокровным считается тот, в ком менее чем одна шестнадцатая часть примеси, то есть надо знать родословную не далее пра-пра. А многие знают и раньше. Я, например, знаю до пра-пра-пра. Все русские с обеих сторон. И вся моя родня со стороны моей и мужа - тоже чистые русские. Таких людей очень много, особенно в провинции. И что? Вот меня совсем вопрос крови не волнует. Потому что Россия - не мононациональное государство, а империя со 120 национальностями. И в этом её сила.
Алия Сембекова
а она была? чисто русская национальность? историю государства посмотрите...
а, что чисто армянская или немецкая или иная другая остались
Афиз Амиров
Вас это угнетает? Чистокровных дворняг не бывает.
Лариса
И во всех остальных тоже.
Алла Деймонд
Какие из племён вы относите к руссам?
По признанию учёных, русские - одна из самых однородных наций. А Россия - заповедник бе-ой (не скажу какой) расы.
Dina Gladkova
Скорее всего Вы правы.
Im
Imangazieva
Нет ни одной национальности в чистом виде. Есть только расовые различия.
Farhod Ibrohimov
чисто русская помойму да.. сами посмотри по истории, татаро-ммонголы, кто там еще?..