Общество

Я чисто русская - но многие говорят что это не национальность???

Обидно - говорят что помесь? Но как мы можем быть такими если нас большинство - всех не ассимилируешь???
И я - чисто русская!
Привет, соотечественница- сокровница! )

Спроси у них об их национальности - все сразу немеют. Проверено.
Виктория Гридина
Лучший ответ
Ну, давайте разбираться. . Читсо русская - это как? Вы абсолютно уверены, что все Ваши прдеки от момента Адама и Евы были русскими?
Яна Киреева
этот прием = подлость
ВАЖНО, ЧТО ТЫ ТА, КЕМ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ
а на подонков не обращай внимания
Дмитрий Бодров
а вы других не слушайте !!!
Юлия Грудинина
Русский - национальность! Есть чисто русские! Доказано генетически!
А доказывать никому не надо. Мы не в Израиле живём, что бы доказывать чистоту своей крови.
Игорь Новиков
звездуны.
русская- значит русская!
тем более чистая.
щас про русских много чего говорить будут.
разве что зверьми не посчитают.
русская-это судьба, а не национальность
Чистая раса живёт в Папуа и Новой Гвинее. Русский - это звучит гордо. Не за что стыдиться.
єто национальность, а многи пижжут!!!
Елена Кочубей
ты не можешь быть чисто русской, потому что Россия всегда была многонациональной страной, поэтому и правильно говорят что "РУский" это образ жизни..
Девушка вы действительно не понимаете? не бывает в 21 веке "чисто", или у вас родословная от царя гороха вам известна? не страдайте ерундой, развивайесь не ваджно какой ты национальности важно кто ты внутри, и насколько ты развита.
Andrew Andrew
Посмотрите на китайцев, они всех ассимилируют. А вообще русский это состояние души и образ жизни.
Андрей Б.
Ужас, дожили с этими перестройками . Русский уже не национальность. Кошмар .И это наша молодеж, будующее нашей страны!! ! Все кто родился в этой стране на этой земле, у кого родители всю жизнь прожили здесь и считают себя русскими - вы Русские без обсуждения!!!
Это национальность..
забей, страна у нас многонациональная
по паспорту все русские да не все славяне