Кроме - может быть Ельцина, Горбачева, Медведева, все правители были не русской национальности.
Рюрик и Рюриковичи-Варяги (скандинавы) .
Романовы-Пруссаки-с монгольскими кровями (Прочитайте книгу Л.. Гумилева) .
Ленин-Монгол
Сталин-Осетин
Хрущев-Украинец
Брежнев-Молдаван
Андропов-Еврей
Черненко-Украинец.
Общество
А в России были цари чисто русские по национальности? а пишут что все правители России европейцы и ещё хуже кочевники.
Одного знаю-министр МВД.
Где-то читала, что у Романовых русскоц крови и не было, все немецкая.
все русские! даже этническая немка Екатерина Великая была гораздо больше русской чем этнические русские! положение обязывает! все были русскими! и Рюрики и Романовы! важную роль играет очень мощная энергетика нашей русской земли! кто здесь прожил несколько лет тот автоматом становиться русским! хочет он этого или нет !
Англией более трёхсот лет правили короли чистокровные французы, с 18 века по нынешнее время, немцы. В Испании на престоле французская династия, в Швеции французская. Монархи очень часто отличаются по крови от своих подданных.
На заборах и в сортирах не читайте.
Елизавета Петровна последняя из дома Романовых была русской императрицей, затем правили немецкие родственники ( с Катерины великой начиная )
Бармалей Уругвайский
Не сильно немцы от славян отстали если копнуть то те и другие с Рейна .
Петр I (1689-1725) - русский, жена Екатерина I (Марта Скваронска) - немка. , по другим версиям -латышка или эстонка.
Анна Петровна (дочь Петра) , на 1/2 русская, на 1/2 - немка,
Петр III (1761-62) , сын Анны Петровны, внук Петра I, на 1/4 русский, на 3/4 немец, жена – немка.
Екатерина II, Софья Фредерика Августа (1762-1796) – немка.
Павел I (1796-1801) , на 1/8 русский, на 7/8 немец, жена- немка;
Александр I (1801-1825) , на 1/16 русский, на 15/16 немец.
Николай I (1825-55) , брат Александра I, на 1/16 русский, на 15/16 немец, жена- немка;
Александр II (1855-81) , на 1/32 русский, на 31/32 немец, жена- немка, после её смерти царь женился второй раз, на русской княгине. Однако брак был неравнородным, и дети от него не имели прав на престол.
Александр III (1881-94), на 1/64 русский, на 63/64 немец, жена- немка; Николай II (1894-1917), на 1/128 русский, на 127/128 - немец, жена- немка.. .
Людмила Понятова
Все верно. Еще добавить период 12-16 века, когда под тюрками были и говорили яхши яхши бакшиш бер.
что то я не припомню вообще чисто русских правителей. было только пару князей, да и те хитрые как "шниперсоны" (я про Меньшиковых-трах! бах! и князь!) да их куча иностранцев было, Юсуповы, те с кочевников (по моему с монгол) , Рюрики-варяги. а Романовы каким то образом приходились родней Рюрикам.
Самые чистокровные Росские на Русси, на мой взгляд, были крепостные
Черножопые обезьяны пишут что они были монголами.
Леонид Неизвестный
Как ебали Вас так и будем ебать. Вы для этого и созданы
А в России разве есть чисто русские? Русские это смесь турков с финно-уйгурами, монголами, татарами, немцами, французами, шведами, украинцами, полякамиЮ, неграми и т. д
Владимир Шомин
А все черножопые чистой ослиной крови.
Бармалей Уругвайский
А вдруг есть тогда чито с ними сделаешь.
чисто было, цари были, русские тоже были, может что-то когда-то и совмещалось. Кто ж доподлинно-то знает чего там и как, может и русские нехило кочевали когда-нибудь))
Царская кровь всегда смешивалась. немного. Начиная с первого князя.
лично меня позабавила (уверен - сброшенная европейцами в Русь во времена татаро-монгольской оккупации) компромиссная идея для Руси (точнее - для тогдашних её правителей), созданная, явно, по какому-то договору (между татарскими ханами и европейцами от Рима) с тем, чтобы правление на Руси было бы сменным, т. е. поочерёдным - от Ивана (ван - царь по-татарски) к Василию (вассалу по-европейски) ...что сие, если хорошенько присмотреться, четко прослеживается в правлении русских царей вплоть до самых времён правления Романовых ...