А що робити.. . Таке життя.. . Вон Жириновский тоже все орал, что русский... .
А потом, знаешь, Гитлер тоже брал у евреев деньги, что не мешало ему мочить их тоннами....
Общество
Даже ярые украинские националисты, не всегда являются украинцами по национальности? евреи, евреи, кругом одни евреи :-)))
А моя бабушка была графской внучкой- это что получается что я граф ? :))
Света Коновалова
вы не граф,а дурак .Вам нужно послушать высказывания Тягнибока о евреях,тогда вы всё поймёте
наш марценкевич, можно подумать, русский.
Ты опоздал - шовинистом быть уже не модно. :))
Света Коновалова
Откуда у вас такие модные словечки "шовинизм","фашизм" "антисимитизм",люди могут не любить жидов не по политическим или этническим соображениям,а по причине паскудства нравов этого вымирающего этноса :-))))
Как правило. Выходцы из Польши.
да о чем речь, если умом и совестью русских патриотов является человек по фамилии вассерман?
Старый жидовский способ борьбы с антисемитами -кричать что человек, на самом деле "еврейский провокатор".Это дискредитирует человека перед безмозглой частью общества, к сожалению составляющей большинство.
тебе-то что плохого евреи сделали?)))))) )
А мой Дед немецкий барон и офицер СС. Значит исходя из этого... Вы - восточный материал, а я человек и убэрзольдат.
Света Коновалова
нет, всё очень просто, я просто не люблю евреев :-))))))))))))))))) как в фильме "собачье сердце"
Насчёт евреев у вас походу фобия. Конечно чистых (в смысле однородных ) наций почти не осталось уже, но это не одни евреи.
Света Коновалова
вы читайте словарь "фобия"-это боязнь.У меня нет боязни к жидам,я просто не люблю жидов,как и многие люди на этой планете
Западенцы вообще не украинцы, не европейцы и не славяне тем более. В Индии есть старая легенда как изгоняли из страны секту извращенцев навсегда. Их было слишком много чтобы заниматься казнями. По времени возникновения миф совпадает с появлением мадьяров в Европе, которым западенцы преклоняются. В наши дни генетики подтвердили, что это не миф.
Dfktr Lhj
Кто тебе такую дурь сказал,Парашин?) Великий историк. Вассерман?)))