Общество

А если другим делаешь больно, ( физически или душевно) , это потом возращяется? Просто интересно.

закон кармического возмездия еще никто не отменял....
ДА
Докукина Александра
Лучший ответ
все знают о "законе бумеранга" и все забывают почему то о"законе замкнутой цепи".Почитайте Л. Н. Толстого"фальшивый купон"очень доступно и ярко описывается как работает этот закон. Отсюда потом и стоны"за что? ",просто причинно-следственную связь сложнее проследить, чем в схеме"ты мне-я тебе"
Юрий Рахман
дя есчо как! сделай и увидишь и прочувствуешь!
Настёна Putina
Если человек делает больно другим, то это психологически незрелая личность. Отсюда проблемы у него будут точно.
А бумеранг ли это - кто может точно сказать, в каждом случае по своему.
Не обязательно. Всегда по разному. Люди бывает одну и ту же ситуацию воспринимают по разному. Или вы поступили нормально, а человек в силу например своих комплексов обиделся. Согласитесь будет несправедливо если вы за его обиду получите какое то возмездие. И всяких других случаев в жизни полно неоднозначных. Самое распространенное он её любит, она его нет. Он то страдает да еще как и считает что это она ему делает больно тем что встретилась с ним три раза а больше не хочет.
только ущербные люди на такое способны, это факт и наказание..
Oliver Lyuty
Возвращается, конечно . Только зачастую мы не понимаем, что вернулось .
Тем кто верит в это - возвращается)
Иногда - да, чаще - нет!
Да. Карма она такая
да
Конечно!!!! Ведь наша Жизнь БУМЕРАНГ!!!!
если честно, в наше время все всем делают больно.. .
но не ко всем это возвращается...