Общество

Почему Все такие добрые, красивые, душевно-возвышенные, милосердные и просто суперлюди, а я нет? (((

Сергей Мыськов
Ты просто скромничаешь! =)
Наталья Криворотова
Лучший ответ
Что то тебя гложет, но мы верим, что в душе ты белая и пушистая :)
Dato Paichadze
Люби себя!!
не все, люди бывают разные: белые, зеленые, красные...
Вячеслав Ильин
Потому что ты лучше нас всех =)
Virus **virus**
Потому, что здесь никто никого не знает. И никто ни с кем не ездил в метро или по Российским дорогам в пробках. :)
Да нет, ты тоже добрая, красивая, пушистая, только еще не догадываешься об этом. Осталось подождать, лет двадцать.
сколько живу-ни разу не встречала суперлюдей-каждый человек похож на другого!!!
Наверное лицо надо попроще делать и люди сами к вам потянутся.
Нюся Булатова
А я задаю себе вопрос; почему все такие уроды, хамло и просто чмо, а я нет?)))
Не верь, разлукам, старина.... Придут другие времена..
Лилия Мазура
я злой некрасивый душевно-больной.... но всем не говорю об этом
А Л
ну не всем-же быть душками.... ну или МАСКУ плохо надел)))))))))
самокритика...
Ардак Сушина
а нафиг нада быть хорошим?
делай гадости, толкай людей, плюй на спины, не придерживай двери, мешай им.. и тд и тп... потому что если пожить хорошим, то тебе будут делать вот эту всю дрянь остальные, а ты будешь тока терпеть, а ещё лучше хватай топор и руби некультурщину и гопарей))
Лилия Мазура Замечательно!!!
"добрые, красивые, душевно-возвышенные, милосердные и просто суперлюди"тебя жестоко обманули))) таких людей не существует
Самокритика это здорово! ) Она очень помогает совершенствоваться... .
На самом деле это не так.. . не так, как ты в вопросе написала, про себя! !
Просто иногда бывает такое настроение (ну по-крайней мере у меня, когда кажется что ты хуже всех) иногда на это бывают причины, и даже совсем незначительные! Но это быстро проходит.. . ведь так? )
Да, и еще, после вчерашнего, я понял, что в тебе есть все эти качества, которые указаны в первой части вопроса. Да, это так.)