Общество

Если девушка не пьёт и не курит, значит она физически или психически больна?

Или ей жаль время на это терять, но скорее всего она всё же физически больна и знает об этом.
Марина Валуева
Лучший ответ
Скорее наоборот, девушка здорова, а общество - пьющее и курящее отмороженное на всю голову.
Сергей Петров
Зато у нее, скорее всего, дети будут значительно здоровее окружающих дебилов.. .
Конечно, если ее муж окажется таким же "ненормальным", как и она...
редчайшая, значит.
что за бред!!
Ну, если рассматривать такой вопрос с точки зрения быдла, то да.
наоборот, она хочет как можно позже обратиться к пластической косметологии
Девушка нормальна.
1) "Если все люди прыгают со скалы, то это не значит, что я должен с нее прыгать. " Воздух итак далек от чистоты, отравлен всем чем только можно. Чистого воздуха итак не хватает, зачем себя еще к тому же травить табачным или другим дымом. От алкоголя потом голова трещит, "сушняк", разбитое состояние.. . от алкоголя больше вреда, чем пользы и приятных ощущений.
2) Вам мало того, что у вас президент - Путин? Так вы еще себя травите табачным дымом и алкоголем. Подумайте о своем здоровье физическом и психическом лучше.
Рада Тигрова
Болен тот кто считает ее больной. И это я не ругаюсь это ваш диагноз.
Olga Faraonova
Что то не то с тобой Петя. Ты примитивен как дошкольник.
Кто тебе такую хуйню сказал ?
Перейди с этим вопросом в категорию ЮМОР.. . Ведь ты вопрос задал в виде шутки, а если серьезно, то ...
Нет, она нормальный человек 1 сорта.
Галина Михуля
Откуда такая бредоинфа?
Это идеал девушки, а уж модницы (ТП) обосрали этот идеал во всемирной сети как хотели.
Иван Акулёнок
Просто у нее не промыты мозги как у большинства, что курение и алкоголь необходимы "нормальному" человеку.
Психически болен тот, кто верит подобным утверждениям. Доброхотов-придурков достаточно много, и они всеми силами пытаются изменить общество "под себя". Так, наверное, легче оправдать и переносить собственную ущербность: глупость и безволие.