Общество

Ленин был больным физически или психически?

Застарелый сифилис.... однако....
М(
Михалыч (Шериф)
Лучший ответ
Если не говорить о его болезнях, он несомненно -гений. Организовать народ и поднять их на революцию, такое сейчас никто не сможет. Нет больше таких людей в России!
Ты, Иришка, по-моему молярийным комаром укушенная, так перекосило тебя, болезную! или пуля Каплан и тебя задела ?журнал " Элементы №7 " гл. ред. А. Дугин А. Вознесенский " Лонжюмо "
Ekaterina Evgen'evna
а, вы?
S)
Seymur ))
Ленин и теперь здоровеe, живее всех живых и здоровых !
У него были приступы эпилепсии и приступы мигрени, доводящие до безумия. Это преследовало его всю жизнь. Согласно многим источникам, у Ленина был прищур (иногда конкретизируется "добрый"). По одной из версий, от него он и умер. Прищур, направленный в сторону лица ребёнка, мог нанести острое психическое расстройство - пионерство. Известные композиции показывают разрушающее, деморализующее действие прищура, например: "Ильич с мальчиком. Сцена рёва на камне в присядку", "Ленин на шабаше", "Верной дорогой идете товарищи". Именно прищур, направленный на себя через зеркало, мог послужить причиной тройного обширного инфаркта, обширного инсульта и сифилиса в запущенной форме. Но Ленин вечно живой! Поскольку Ленин вечно живой, его клонировали в 2032. Ленин вынес Путина из Мавзолея, восстановил "Beatles" и вновь создал СССР из бывших Соединённых Штатов Америки.
Оксана Соляник Догадалась,где мне искать "такие" потери. С последней фразой в объёме 2стр. как-потеплело и от юмора повеселело,Юмор-дело серьёзное.Но потеря друга страшнее.
Человек, больной физически или психически не бывает так необходимым, как был Дедушка. А в каких-то степенях и качествах мы все далеки от....
он умер от сифилиса мозга. это уже поражение ЦНС.
Зачем-же так с вождём то... .
= )
Как и все, руководители нашего многострадального государства, всем уже кости перемыли...
Abylaihan Peizov
в здоровом - теле здоровый дух. и наобормот. но о дедушке плохо не надо.
Marina Staier
Ленин был пожизненно психически больным ублюдком! На всю голову!
*** Инга ***