Общество
Что делать, если девушка не пьёт и не курит? Нужно ли приучать к алкоголю и сигаретам, чтобы была нормальной, как все?
ха-ха) Радоваться надо, что у нее есть голова на плечах)
Такой девушке общаться с Вами противопоказано
Нет, не делайте этого...
Я думаю что этой девушке надо сменить парня, то бишь тебя заменить непьющим и некурящим.))
дебил ты чтоли?? ? для жизни именно таких и ищат!!!
Не надо приучать, здоровых детей родите.
в израиле как все должна стрелять в беременную арабку.
Сдохни нечистая сила!
чувак, да тебе с ней повезло. есть вероятность обрести здоровое потомство.
Пропъет и прокурит мозги, дети пойдут уроды. Как ты, наверное.
Если нормальная, пошлет тебя...
Вы хотели сказать "чтобы она была ненормальной, как все"? Тогда, конечно, приучать - всё равно когда-нибудь умрём, так зачем тянуть?
Так она нормальней всех.
молись на неё! чтоб была нормальной.. . отжог, епта!
Если приучишь -- будет рожать таких же дегенеротов, как и остальные, пьющие и курящие ))
потом заебешься отучать если научишь
на герыч сажай! Вообще обалденная телка будет!!!
конечно приучи, а потом у вас родятся такие няшные мутанты с ограниченной продолжительностью жизни или вовсе не родятся.
Она нормальная ей молча все завидуют, курить и пить уже не модно, моден здоровый образ жизнь, а быть нормальной она должна по характеру
это тебе надо лечиться чтобы ты стал нормальным. а девушка пусть уходит от тебя.
наоборот радуйся это редкость сейчас)) ) если не пьет и не курит это не значит что она не нормальная) )