Общество

Если человек не пьет и не курит сигареты, он нормальный вообще??

Почему детям не нужен не алкоголь не табак чтоб хорошо проводить время? ..они нормальные вообше?
Жанар Рахимова
Лучший ответ
Он сексуальный маньяк, однозначно.
Венера Г
в 2012 году вполне возможно что может кто то это считает уже ненормальным
Игорь
очень даже нормальный, чего нам всем и желаю !!!
Значит, он не русский.
Bad Boy И этим следует гордиться?
Станислав Гасюк Вот такие "русские" рожают больных детей, те в свою очередь ещё более больных детей и за три поколения уродуется генофонд. Это генетическое оружие
Вот я не пью и не курю уже 11 лет. Я нормальный?
Ерген Утарбаев
Олесенька Ивыгина дядь,я у Вас это спрашиваю)
Вот как раз он-то и нормальный. Сам бы так хотел, но не получается.
Катя Козик
Вот он -то и является нормальным.
Да что вы всё мимо. Тут ясное дело на что автор намекает, тот кто сейчас идёт в отказ всем этим вредным привычкам либо сам на них напоролся по-серьёзному либо какой-то изначально не от мира сего. Ведь если взять современное общество оно тяжело больно, сейчас никак нельзя сказать что вести трезвый образ жизни это очень клёво и здорово. На самом деле когда ничем не затуманиваешь себе мозги ясность повышается стократ и все те заблуждения, страсти и пороки людей они просто дико давят на мозг, отвлекают или вновь пытаются сломать. В общем скажи мне что ты сейчас счастлив и я отвечу тебе что ты просто ослеплён или заблуждаешься.
Но всё же очень много и совершенно нормальных людей которые с детства не пьют и не курят, и должен признаться это просто счастливчики! Берегите таких и цените! И сил и терпения тем кто решил видеть этот мир в правдивом свете, конечно правда не так привлекательна, скорее даже наоборот. Но что может быть её дороже? Это самое сокровенное что есть и великий поступок сегодня, даже героизм в абсолютно трезвом образе жизни.
Adrenalin Fish
Вы не поверите, Панда, есть еще и такие, кто "налево" не ходит, и это - нормально)))
Ненормален тот, кто считает курить и пить водку - нормальным

http://pravednik-f18.livejournal.com/1571.html
Vazmida Birida
здоровый. .
в отличее от остальных (!!!)
потомуто и надо ввести штраф санитарный для всех наркаманаф-а к ним относяца в первую очередь все алкашы и курящии
Зануды, это те, кто пьет. Слушать пьяный бред нужно терпение.
Не пью и не курю.
Ivan Kurts
Он в панике
Igor Lukoyanov
Нормальный)) не хочет наверно-его выбор)) хотя курящим и пьющим с ним будет неловко))) я вот например не пью почти, и пьющим со мной неловко) зато дымлю как паровоз)
Ilias Zacharov
Он еще слишком молодой. Или слишком старый. Или заболел.
Юлия Агапова
Олесенька Ивыгина молод,но неслишком
зануда, скока таких видел .. это зануды. . хотя бы пить чел должен .. хотя бы по праздникам
Олесенька Ивыгина но долбит травку
Анастасия Соловьева Кому должен - Панде или Вам лично?
Александр Анчугов Сережа,если вам не больше 14ти лет,то это вполне нормальный ответ,но если вам хотябы 16 стоит задуматься над внутренним развитием(не обиду сказано)
вполне
Странные у Вас критерии нормальности) Наличие или отсутствие вредных привычек не может быть сколько-нибудь серьёзным аргументом в пользу нормальности.
Олесенька Ивыгина у меня критерии вообще отсутствуют.Я у Вас и спрашиваю обо всем
Более чем!!!
а в чём собственно ненормальность?
Яна Россолова
Олесенька Ивыгина Дак вот я о том же.В чём собственно ненормальность?
"нормальный" , понятие - "растяжимое"...
Виктор Фрошин
Я не пью никакого алкоголя и не курю, всем доволен)
Таня )))
у нас народ человека за сколько выпьет ценит . Жаль мое мнение надо ходить в спортзал, отдыхать активно !!!
лучший, еще бы спортом заниматься ваще аттас))))
Олесенька Ивыгина чет к спорту не тянет пока)но по утрам бегаю))
я не пью сигареты, но курю. Отклонения?
Анастасия Соловьева Нет. Элементарная зависимость.
Могу сказать, что человек заботится о себе, ведет здоровый образ жизни. Ему можно только пожать руку.
если еще и тараканов в голове нету, то просто умничка
Дима Адамович
вполне нормальный)
Sergey Aleksuk
Все зависит от того, какая атмосфера, социум вокруг вас.
Раньше в России не бухали как сейчас, и те росказни, что русские беспробудные пьяньчужки - это из области фантастики. В сельских многодетных семьях глава семьи не мог физически жрать самогонку беспробудно, т. к. имея по 8 и по 10 детей в семье нужно было работать и ставить их на ноги. И заметьте, беспрезорников тогда, до революции не было. Значит все работали, растили семьи и водямбой не баловались. А сказки по пьянь, еще раз повторю, это пропаганда производителей алкоголя, которым выгодно это. Даже сейчас посмотрите любой сериал и увидите, что герои постоянно курят и пьют в фильме, причем и мужики и девушки. Они не призывают в открытую это делать, но события то увиденные на экране отпечатываются в подсознании, и нам начинает казаться, что это красиво, прикольно, весело, эх раздолье.... А если все это отражается в еще не окрепшей голове ребенка, подростка, которые друг перед другом выпендриваюся, кто кого круче. Т. е. идет целенаправленная скрытая пропаганда алкоголизации населения.
Екатерина Великая говорила, что пьяным народом легче управлять. Вот так.
Я не пью алкоголь и не курю табак и все отлично. Есть куча способов расслабиться без быдло кайфа.
Анастасия Соловьева Не у всех такой высокий интеллект и сила воли не зависеть от вредных привычек, поэтому им остаётся гордиться тем, что имеется.
Значит есть что то другое! Туманить мозги всё равно надо чем то хоть иногда! я сам то пью то не пью, вот сейчас не пью))) ) то курю то не курю-сейчас мало))) ) даже косячок шмали уже пару недель лежит на меня смотрит а я не хочу)) ) вот так вот
Олесенька Ивыгина травку то я люблю.
Человек ведёт нормальный образ жизни! У всех свои интересы. И если интересы, в этих сферах не сходятся, это не значит что человек хуже вас.
Чувак это шикарно. Мне 22 я ни разу не пил и не курил. Если интересно найди и прочитай о вреде алкоголя и сигарет ))
Олесенька Ивыгина Я тоже не пью и не курю)Правда раньше злоупотреблял и тем и тем)))Не пью около пяти лет,не курю сигарет около четырех))
Алкоголизм- это попытка стать нормальным, иногда удается - перестают пить
спортсмен! или они повашему ненормальные?
Rahimdjan Ahmedov
Олесенька Ивыгина Я не пью и не курю сигарет)Спортом правда тоже не особо занимаюсь
а он не больной случаем, или зануда.
этот человек красавчик умница