Общество
Как бедные женщины живут с алкашами? Сосед пьёт, орёт, швыряет. шум, постоянно. И жена есть. Как это? И зачем с таким жить? ?
Это мазохистки...
Она не захотела. Взяла чемодан, детей под мышку, и ушла во тьму... .
А там её мэр города ждал с квартиркой на выбор.
Реально?
Второе.
Радуйтесь, что она буфер между вами и этим самодуром-алкашом.
.
Реально?
Второе.
.
ну мазохизм-это раз, тут согласна. А потом, куда ехать?
дак ещё их бьют по фейсу! это жертва этого как его синдрома пленника! блин забыл!
1Милые бранятся-только тешатся. 2Бьет, значит любит.
любовь зла полюбишь и козла...)
Многим просто некуда пойти. Женщины часто беззащитны. До развода и размена жилья ещё надо дожить не став инвалидом.
надеется на то что он изменится, но горбатого могила исправит
А она иначе то и не может... Если попадется нормальный-сделает алкашом в два счета. Уж поверьте.
она наоборот кровь из него пьет) это стандартный вампиризм.
он помрет, а она только молодеет.
Сама не могу понять таких.. . Некоторые женщины по жизни жертвы, видимо, их такая роль устраивает. Дочь своей знакомой когда вижу, побитую всю, несчастную типа, так и хочется ей тупо набить морду.. . Ну, просится своей ничтожной сутью.. . Сколько мать ее забирала, пыталась устроить жизнь, нет, доча все равно возвращалась к алкашу, никогда в жизни нигде не работающему.. . А сейчас и сын подрастает, пьет напару с папашей, тоже синяк синяком ходит.. . Еще одна знакомая живет с таким из за его огромных размеров члена... ) ЗА кайф раз в неделю готова быть битой каждый день...
У некоторых присутствует комплекс страдалицы. Женщина уверенна, что полюбить её невозможно, а так хоть пожалеют и посочувствуют окружающие.
Без хорошего психолга- проблема трудно разрешимая.
это такая категория женщин, они на самом деле заслуживают такой жизни и только так хотят жить, хотя и с виду вроде страдают и жалко их... типа то им жалко мужей ублюдков, то вдруг это любовь, такое сплошь и рядом, сам над этим часто задумываюсь. Не надо их жалеть-это им нравится.