Общество

Вызывает ли у вас презрение и омерзение женщины - которые вместо того что бы работать сидят на шеях мужей и любовников?

Если женщина ведёт домашнее хозяйство и занимается воспитанием детей и их развитием, то вызывает она только уважение.
Nodira Suvanova
Лучший ответ
Не имею обыкновения совать нос в чужие дела
У меня хорошее воображение. Ржу. .
Представила как все эти дамы восседают на шеях:)))
Наталья Эпп
Сочувствие у меня вызывают тетушки, за надостатком личной жизни, сующие нос в чужую, пытающиеся давать оценку тому, что их ни коим образом не касается.
Мария Мазитова
к кому ты то пристроилась ?
Юрий Котенко
часто мужья и любовники этого просят сами.
ЭТО игра такая, ну кто на стул быстрее сядет???? Очень популярная!!!! Ждете, стул!!!
Нормально к ним отношусь. У каждой женщины свой стиль жизни.
Marina Nuka
Нет. Только восхищение и зависть.
Maya Melek
Нет ..У меня вызывают омерзение дамы полусвета фактически проститутки которых переодически показывают по ящику .Особенно смешно смотрятся клоунесы с не обезображеным интеллектом лицом рассуждающие об искустве и моде и всевозможные ваши ..пардон землячки ..баронессы.. фу бливотина
Елена Пуляева
нет, это профессия.
Makpal(*_*) Dosekeeva
Жены могут детей воспитывать. А те, кто сидят на шее у любовников, конечно вызывают чувство омерзения
Леха Алексеев
Рита, я отлично делаю массаж, куда приехать? а вы покормите? а можно я у вас переночую?
Оксана Логвин
Пускай сидят на шее у мужей, если к тому же являются хранительницами домашнего очага.
Марина *
Мне их жалко...
Анна Блыш
сейчас женщины кирпичами срать будут. смотри.
А. S.
Да. Каждая уважающая себя женщина обязана быть самодостаточной феминисткой.