Общество
Скажите мне, пожалста, ежели ваш друг будет поддерживать не того кандидата, которого выбрали вы, забросаете его камнями?
Почему многие считают, что их позиция ЕДИНСТВЕННО правильная и имеет право на существование, другие мнения - *овно, типа....(я говорю про антипутинских персонажей)
ЛЮДИ !!!ОПОМНИТЕСЬ!! ! всех уже выбрали, а после драки кидаться камнями глупо и не достойно.
Салтанат Сагындыкова
Вот умничка, другого ответа и не ожидал, наверное хозяйка вопроса даст тебе ЛОшку !
нет, поспорим за пивом, когда подойдет время разговаривать о политике
политику и религию предпочитаем оставлять мужчинам. Между нами, девочками, говоря)
Мы не спорим на эти темы, хоть и позиция у нас разная.
Каждый имеет право на своё мнение.
Каждый имеет право на своё мнение.
да ты бухаеш !!
Пидобир Мара.
Нет, я на разливе...
Мы с друзьями на эти темы не говорим, поскольку каждый имеет право на свое мнение. Но на сегодня делать выводы об умственном развитии человека, на основании того, за кого он собирается голосовать никому не запрещено...
у нас с друзьями есть темы поинтересней Путина и выборов.
Динара ***
Если начнётся гражданская война, у всех будет одна тема.
Мы дружим уже35 лет, а тогда про Путина еще не слышали. Вы поняли мою мысль? Путины приходят и уходят, а друзья остаются.
Друзья, как правило, бывают единомышленниками.
именно друзей я уже давно всех убедил в верности моей позиции, а к заблудшим овечкам знакомым отношусь снисходительно
Пидобир Мара.
Слабые у тебя друзья, ежели легко могут менять своё мнение.
А, может быть, наоборот, мудрые....не хотят спорить и портить отношения...
А, может быть, наоборот, мудрые....не хотят спорить и портить отношения...
Выведу на площадь и побью камнями!)) )
Какое мне нахрен дело за кого мой друг голосовать будет?
Какое мне нахрен дело за кого мой друг голосовать будет?
Это всего лишь попытка самоутверждения. Ну и, конечно, самоообмана. Для свободного человека легко принимать позицию другого, даже если эта позиция - противоположная. Принимать не значит соглашаться, значит признавать ее существование.
Мир меняется. Все меньше становится причин, по которым людей забрасывают камнями. Но меняется он не так быстро, как хотелось бы. К женщинам, по крайне мере в Европе, уже не относятся так как раньше. И к африканцам в Америке - по-другому. Это процес просвещения. Но некоторая тьма все еще остается:)
Мир меняется. Все меньше становится причин, по которым людей забрасывают камнями. Но меняется он не так быстро, как хотелось бы. К женщинам, по крайне мере в Европе, уже не относятся так как раньше. И к африканцам в Америке - по-другому. Это процес просвещения. Но некоторая тьма все еще остается:)
Мои друзья, которых я очень уважаю, имеют совершенно несхожую с моей точку зрения о политической ситуации в стране, если бы мы жили в Москве, то оказались бы на разных митингах. Но это не мешает нам дружить, мы редко разговариваем о политике, выбирая другие темы. Потому что споры ни к чему не приводят. А дружба - важнее политики.
Мои друзья на выборы не ходят. ( высокомерно и с пафосом)
смотря в какой сетуации и какими камнями
Похожие вопросы
- А скажЫте, пожалста, ежели бы вы знали, как вы записаны в телефонах своих знакомых (друзей) вы бы им звонили?
- Хорошо,ежели есть друг,которому можно доверить миллион,но ежели миллиона нет,то такой друг и не нужен вовсе.Или как?
- Знаете, кто тот единственный кандидат, который сможет в России выиграть у кандидата ПротивВсех?
- Почему в России русские такая разобщенная нация, почему мы друг друга не поддерживаем?
- Почему кавказцы такие дружные и друг друга всегда поддерживают ,а русские даже в гости друг другу перестали ходить?)))))
- а если бы ваш друг оказался террористом вы бы стали с ним поддерживать отношения?
- За кого вы проголосовали - ваше дело, но интересно, кто из кандидатов был вторым в вашем личном списке?
- От скажЫте мне, пожалСта, где ваше обручальное кольцо? На руке, в бардачке машины, на дне сумки или еще где-нить?
- Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, а одного ли возраста Вы и Ваши друзья? Вы и Ваши половинки? Спасибо!
- Вот друг вашего друга ваш друг,правильно? А если друг вашего друга вам враг,то друг вам кто?:-)