Общество
Мужчины)) Знакомые, друзья и прочие...ответьте мне на вопрос пожалста) ?))
Отчего Вы все тут разом сменили аккки-статусы? Помолодеть вздумали , ученички?)
Я исправлюсь. Я хороший..
Ни на день не помолодел. Каким я был, таким я и остался!
Нет, это спамеры
Ага. Особенно я.
Да я вроде и так ничё выгляжу.... И красивый и умный и скромный.
Куда уж лучче-то???
Анатолий Васильченко
Лучии -некуда) точно))))))))))))
Сиротская шапочка... желтушный цвет лицы... нездоровая припухлость... нервный тик на один глаз... парез лицевого нерва (синжром гуинплена).... как у тя голуба язык повернулся назвать всё ЭТО - помолодением да ещё и упрекнуть цветом волос и побаливающими перед дождём рёбрами. :-(....вот придётся опять - нервы лечить "гуляй васей"...:-)
Вадим Казахстан
Дошлялся по кружалам ...))
Приветствую .
Татьяна Терри
ой...закряхтел...хосподя одне старперы...)))))
послезавтра ровно три года, как появился Loser...))
аватарки менял раза 2-3... на пару дней, не более...
Вот так вот... "темна вода в облацех! "
А может это просто ...линька? =)) Т. Ф.
Много нанятых путинят, а кто против, закрывали доступ на проект.
ой что ты такое говоришь
даже и не думал менять
свою ВОЛЧЬЮ МОРДУ
даже и не думал менять
свою ВОЛЧЬЮ МОРДУ
Анатолий Васильченко
Привет Серый)))))))))))
я своим статусом дорожу
Я остаюсь вечно молодым!!! !
Привет радость моего дня!!!
я одним глазком глянуть ху из ху...)))))
Мурат Акбаров
Привет. Эх, Груша, Груша всё обидеть норовит!
Igor Kushnir
Вот вечно вам на ху надо глянуть...хоть глазком. :-)...Привет - подлядышь. :-)
Уффф! Хоть нас не трогают ))))))
Андрей Бюллер
На Руси от сумы, да от бани, никто не застрахован. Даже интеллекты искусственные...;)
Это не ко мне.))
Я не меняла Родная как есть просто иногда захожу.. вернее почти не захожу.
Анатолий Васильченко
Привет, радость моя, светлая) Заходи ко мне)я тя лю! ты знаешь
я наоборот постарел
Чего ты обзывацца, я старый ник припомнила, потому что всё,что было Неяссытно, стало Яссытно)
Сходи в баню - тоже помолодеешь...;)))
Анатолий Васильченко
От чую я мне твое лицо знакомо)))) А кто-не признаю...млин
В баню сходить-свято дело)))
Тока рыльце в тему поставил, таскать ( так сказать )) , под настроение, но ет я ))
Не менял и менять не собираюсь, полста отличный возраст...
Сколько раз? ))) в смысле, ответить )))
а если седина с 18 лет? )) тогда, бородка тока была! )))
Анатолий Васильченко
Приветики)))))))))))))
А чёй это все то? ! Вот как щас обижусь! Два года ни ника, ни авки не меняю.
Анатолий Васильченко
Приветсвую))) Рада Вас видеть))))))))
Так меня сосед не узнает)))