думаете плацкарт в РЖД? Нет! Это самолёт для бедных от Аэрофлота...:-)
Как и следовало ожидать, в лоукостере "Аэрофлота" дешевле всего - верхняя боковая полка рядом с туалетом.
Общество
Транспортное средство с жёсткими сиденьями, стоячими местами, пассажиры на собственном питании (яйки, курки, огирки) -
летаю я мало, но имею полное конституцинное право высказаться, что и делаю :-) :-)
1. что значит - для бедных? отчасти да, но таковым у нас является очень много % населения -даже не берусь сказать сколько
2.есть шанс, что РЖД начнет страдать от конкуренции и повысит уровень своей работы: -)
3. билеты однозначно станут дешевле и их нельзя будет сдавать, что тоже в конечном итоге их удешевит: -)
4. очень многим лучше будет вылетать из Пскова, нежели переться в Питер или Москву
5. и наконец... кресла не будут откидываться назад -никто не будет покушаться на мои 10 см пространства: -) :-)
..И платный туалет.... цена-примерно четверть от стоимости билета.... А ещё для более бедных.. будет полуприцеп к самолёту... .
Привет!
Ага, обещают на 1/3 дешевле, но багаж сделают платным, в результате будет дороже.
Представте скока народа можно набить в аэрбас380
Идея хорошая - каждый платит за то , что потребляет
Хочешь больше - плати больше - никто не запрещает
Я , например, могу обойтись 2-3 часа без еды в самолёте
Николай Шкатов
Нина...поясню вкратце....лоуки сделаны в мире - как конкурент для больших компаний...и они экономят на аэропортовом обслуживании...например лоук в Лондон приземляется не в центральных аэропортах, а миль за 30-40 от города...то есть км за 100-20. Так как обслуживание дешевле. Где у нас столько аэропортов в дали лот города-миллионника? Так как если один самолёт при обслуживании в Пулково будет платить меньше...то меньшую плату попросят и другие фирмы...например Эйрфранс или люфтганза...и отказать им будет нельзя...:-) Так что - опять - фигня-фигнёй.
Вопрос то не в Вашем желании не питаться в полёте...тут фишка поглубже.
Добролёт Ёпт :))
Не поверите, но в конце 90-х летела из п. Чульман (Якутия) в Хабаровск на Як-40,салон был полон и в хвосте самолета, на чемоданах сидели люди (8 человек). И ведь долетели.
Lena Lena
замечательный "Яшка" наш!) я горжусь, что их делают в моём родном городе)