Всё к тому и приведёт.
Но жизнь не так уж и плоха.
А на встречу с одноклассниками
приводят мужа или жену. чтобы
доказать свою с о с т о я т е л ь н о с т ь.
Общество
Доброе утро! Подскажите, а если выпивать каждый вечер бокал вина, можно спиться?
А ты попробуй потом расскажешь!!
Глупости. Ни Франция, ни Италия, ни Греция, ни ещё куча стран не спилась от такого употребления.
Спиться или не спиться - зависит от человека, иные впервые попробовав спиртное не могут остановиться.. . А бокал вина за ужином никакой угрозы не несёт, у нас в республике традиционно стаканчик вина во время еды употребляет большая часть населения, и ничего.
нет если доуне увеличивать
Если каждый день, то очень скоро организьм привыкнет и бокала или рюмки будет мало, со всеми вытекающими.. . А далее ЛТП или цирроз.. . )))
Только 50 гр сухого красного вина и не более! Спиртные напитки вещь коварная -одно лечат, другое калечат, если не соблюдать дозировку!
зато как интеллигентно...
да
нет. в таком случае европа давно спилась бы. главное чтоб бокал не стал бутылкой.
нет, настоящее вино в малых дозах полезно для крови, а водка как профилактика простудных заболеваний... главное не злоупотреблять
конечно, если девушка!
зависит от размера бокала))
обязательно-это я вам. как. алкаш со стажем отвечаю
нет конечно)
можно привыкнуть, но вреда организму без увеличения дозы вряд ли принесет)