Общество

Всем доброе утро! Подскажите, что подарить начальнику на Новый год?
Кроме спиртного, что еще можно? Тыщи на три. От коллектива. Вы что дарите?

У нас как-то не принято выделять начальника.. . Покупаем друг другу миленькие недорогие сувенирчики...
Раиса Яценко
а нам конверты дарит, поэтому нужно что-то ответное дарить
презики ...
Никита Набоков
Привет! Всё то Вы о своём...о девичьем. ;-))
Раиса Яценко
какие презики?))) с нами его жена работает)))
Привет!)
обойдется.. нам же он ничего не дарит.
Раиса Яценко
нам конвертики подарит
А тебе нужен, чтоб этот же начальник был в новом году, или другой?
Раиса Яценко
другого не хотелось бы)))
с наступающим!
Ниче се - доброе утро! У кого-то еще три рабочих дня впереди!
череп
Раиса Яценко
конкурента?))
Плеер! ! Чтоб не скучно было!! ! ))
Высокие показатели производительности..))))
Если это не бухло, то можно подарить микроволновку или кофезаварочный агрегат
Раиса Яценко
это все есть, опять придется бухло дарить...
Если он любитель быть начальником - любит поболтать и тд. купите ему на те тыщи спагетти. Он с удовольствием Вам будет её развешивать - шутка. Если Парень стоящий и головастый, заслуженно занимает пост, так дарите ему что-то с цифровой техники: плеер, , фото или видео камеру.
Танец живота заказать!
Куан Баймакан (Уалиева)
Однажды на 23 февраля был исполнен стриптиз. Восторг!
большой елочный шар, с ручной росписью
...подарите ему... пенсионное удоствирение...
Подарите начальнику банки с вареньем, он будет доволен,
всё таки домашние заготовки делаются с душой. )))
Много, много, много варенья разного и вкусного!! ! ))))))
Сертификат на тайский массаж))))))))
Раиса Яценко
купила в "красном кубе" http://redcube.ru/e-store/goods/element.php?ELEMENT_ID=60.GK.070
Библию. Ещё: Книжку про Рождество Христово + календарь с Христианскими постами и праздниками на следующий год. Доведите до его сведения, что новый год - это язычество и бесноваться во время поста - это вред своей душе наносить невосполнимый. Чудес от бога надо ждать, а не от языческого деда мороза и нечистой силы.
Матюгальник.
Хороший набор в который входит кожанный ежедневник, маленький блокнот, визитница и ручка.
Куан Баймакан (Уалиева)
Это очень банально. К тому же у начальников есть дурная привычка дарить друг другу подобную ерунду
туалетную воду алюм хом спорт. вот где то так и стоит
Раиса Яценко
опять забанили?)))))
Детский подарок с шоколадными конфетами, мандаринами, печенюшками!
БАБУ!! ему подарите!!))))))