Вашей маме главное, чтобы Вы с ней поговорили за жизнь.
Подарки - это мелочь.
Общество
Что подарить маме на Новый Год? (маме 47, нам с сеструхой 16 и 14)))
Что подарить на Новый год маме?
Мамы — это особый вид людей, для которых абсолютно любой подарок — в радость. Однако мы же знаем, что наиболее удачный презент — это желанный презент, поэтому быстренько вспоминаем, чего там хотела мамочка, и исполняем желание, словно красноносый дедуля с бородой. Мы же рассмотрим несколько наиболее популярных и востребованных подарков, которыми, зачастую, балуют мам на Новый год.
Красивая картина в прихожую.
Практичный и стильный подарок, совмещающий в себе теплоту уюта и внимание любящих детей. Осталось лишь уточнить, пейзаж или натюрморт предпочитает Ваша родная ценительница живописи.
Косметика.
Об этом презенте можно говорить часами, поскольку косметики никогда не бывает много, и сама себе ее редко можешь купить, если постоянно думаешь о благополучии детей и внуков. Поэтому — дерзайте, и берите на абордаж ближайший магазин косметики во имя любимой мамули!
Халат.
Естественно, что речь не идет о примитивной байке. Подарите маме шикарный махровый халат, в котором не стыдно и врача дома принять, и с подружкой на кухне поболтать.
Бижутерия.
Все женщины — по своему, сороки. Они любят блестящие и пестрые украшения, дополняющие тот или иной наряд. Преподнесите маме стильный комплект, состоящий из сережек и колье, или бус, и она будет самой элегантной в новогоднюю ночь.
Фотоальбом с фотографиями.
Для начала, распечатайте фотографии. Пусть это будут и недавние фото, и те, где запечатлены самые яркие моменты жизни Вашей мамочки и ее семьи. Затем приобретите фотоальбом и «нафаршируйте» его этими красочными и черно-белыми картинками. Рецепт достаточно прост! Поверьте, что такой презент пополнит коллекцию самых дорогих и ценных вещей для Вашей мамы.
С наступившим Новым годом
!!!!
Красивая картина в прихожую.
Косметика.
Халат.
Бижутерия.
Фотоальбом с фотографиями.
С наступившим Новым годом
!!!!
Владислав Кочемаров
3 года прошло с публикации вопроса. Вы не припозднились?
Дневники с пятерками.
Откуда нам знать какие у вашей мамы желания и какую сумму вы готовы потратить. Если не делать подарок своими руками.
С подарком папе проблем нет ? ))) Подарите павлопосадский платок. Ну или оренбургский пуховый....
Мне сын подарил комплект бижутерии, пусть не дорогой, но очень красивой.
Подарите дружественную, симейную атмосферу. . Так же хорошим подарком будет то что связано из любимым маминым занятием.. . Ну а если чесно то любой подарок для мамы будет самым лучшим - вы же её дети =)
эм, смотря какие увлечения)
м, шарф -косынку-платок, духи, пользуется ли косметикой?
а можно и ужин попробовать приготовить) что-то вкусное из еды
а может быть песню!? ? такую.. . милую) веселую) )
хм, может она кофе любит? или чаи?
красивую салфетку на стол?
чехол для телефона.. . очков?
все на ваш бюджет, девчонки)
хм, может она кофе любит? или чаи?
красивую салфетку на стол?
чехол для телефона.. . очков?
все на ваш бюджет, девчонки)