Общество

Что подарить жене на новый год? Бюджет $800.

Недорогие подарки для жены на Новый год

Если нужен не очень дорогой, но полезный и приятный подарок, стоит обратить внимание на автоматический зонт под цвет плаща или сумки супруги, красивый кожаный кошелек, обложку для паспорта с оригинальным рисунком или футляр для многочисленных пластиковых карточек. Любая девушка будет рада получить в подарок USB-флешку, только не классическую, а специальную версию для леди — в виде ювелирных подвесок с переливающимися камешками.

В списке полезных бюджетных презентов находятся подарочные наборы для ухода за телом, состоящие из геля для душа и увлажняющего молочка, производители перед новогодними праздниками предусмотрительно упаковывают их в красочные коробки. Если супруга ждет малыша, то стоит обратить внимание на особые средства ухода для беременных, предупреждающие растяжки. Любимой супруге, которая ходит по выходным с подругами в баню, рекомендуется выбрать специальные скрабы для тела или набор аксессуаров для посещения этого жаркого заведения.

Если жена жалуется на то, что старый фен перестал хорошо дуть, а утюг для волос плохо выпрямляет непослушные кудри и «сжигает» пряди, то за подарком следует отравляться в магазин техники, где купить для любимой супруги новый мощный фен или выпрямитель для волос с регулировкой температуры и ионизацией. По пути можно зайти в магазин косметики и приобрести специальные средства для укладки и ухода с термозащитой. Супруге, демонстративно рассматривающей остатки дорогих духов в опустевшем флаконе, нужно подарить на новый год точно такие же духи и, желательно, во флаконе большего объема, чем имеется сейчас.
Ирина Володина
Лучший ответ
Отдай деньгами-она сама разберётся
Сергей Иванов
Браслет! ребенка )) собаку )) кошку! Меня ))
Fed Malsagov
Эх, спросить бы у неё )))
Трудно сказать, чего у нее нет... У баб надо спросить....
Vuqar Axmedov
Машину
Сергей Шереметьев Чет дороговато тогда жену иметь, если на такие подарки замахиваться... А там еще всякие 8-е марта, ДР, и годовщинки.
если ты рыбак, подари ей спиннинг...
Украшения. Браслеты серьги бусы. Или косметику. Ну или то что она любит.
Azamat Aydogdyyev
не пей
На такой бюджет лучше всего подарить золотую цепочку, даже если у вашей жены она уже есть, вторая лишней не будет, тем более золото всегда в цене. Я себе недавно купила хорошую цепочку с красивым плетением по оптимальной цене в интернет магазине kreshchenie.ru, советую и вам там посмотреть у них большой выбор цепочек самых разных плетений по желаемой цене
Шубу норковую
Подарите украшения и букет
Массажер для ног!!!!
Мне мой подарил ergonova feel foot - один из лучших подарков в жизни. Сама бы я себе такое никогда не позволила купить. А благодаря мужу каждый вечер наслаждаюсь массажем ножек без угрызений совести.
Magzhan Uzakbayev