Общество
Что бы вы подарили гомосексуалисту на Новый Год?
Обдумываешь подарок для свего дружка-пидора? А ты актив или пассив?
ну что я могу подарить.. цветочек наверно.. зато уж он мне отвалит думаю..: -)
новую подружку
Куклу-мужика
Марина Кальмасова
это, если он passive, а если active
Ничего - он ПРОТИВНЫЙ !!!
какую-нибудь дизайнерскую вещь или дорогой парфюм. а еще мне кажется абонемент в SPA-салон тоже будет приятен
то же, что и любому другому мужчине: парфюм, часы, и др. в конце концов пару носков
Топор
ржавую пулю 9mm в его гнилой затылок с недоразвитыми мозгами и большой металлический щетку-ёршик в ж.. . я люблю женский пол!
Да вот уже думал, не знаю даже, что ему подарить. Друг у меня есть хороший. Но он же не виноват, что он такой. Им тоже тяжело, они тоже в чем-то одиноки. Если бы я мог, я бы подарил ему дом. Любовь, хорошую семью, чтоб дети у него были, все, как положено у вас, людей. Диск куплю какой-нибудь с киношкой. Он сказки любит.
леопардовые стринги
Холодный сарай, капроновый шнур, голубенький стульчик и хорошо вбитый крюк !!!
Мыло и Веревку!
воздушный шарик и горшочек из под меда) ) как в винипухе)
портрет президена Российского....
ну во-первых они такие же люди) я думаю они больше нас с вами ценят красоту) ) так что предметы искусства подойдут)
Михаил Капрынин
Ну во-первых: не такие же; во-вторых: с чего вы взяли, что они больше ценят красоту ?
костюм зайчика
Себя.. . Хоть так, хоть так -хорошо...
Голубенький самотык
парфюм или какую нить классную шмотку.
Голубую ель!
Резиновый Х*й. Пусть в новогоднюю ночь развлекается)))
альбом с фотками пацанов)
я бы подорил ему гомосексуалиста!
Клубнику и бутЫлочку хорошего шампусика!