Общество
Если человека 66-ти лет держат на работе и не увольняют- это нормально?
А из-за этого молодые не продвигаются по службе... .
у него же советский диплом
Ну если старый сотрудник прекрасно работает - зачем его увольнять???? Если в компьютере процессор, купленный 5 лет назад, прекрасно справляется с задачами и не глючит - ради чего его менять-то?
Это скорей к вопросу Незаменимых в России на работе нет.... но есть люди на которых всё держится ))) это нормально если человек этого стоит
Если он вполне здоров и за плечами большой опыт - даже очень правильно.
А чего с молодого взять?
Поколение Фурсенко и дома-2 опасно продвигать, остатки развалят
это епанутый капитализм, детка. . и его гои.. с конкурирующими вопросами
Нормально. Личное дело работодателя кого увольнять, кого брать.. .
Нормально. Мне больше, но никто не даёт более 50-55. И я работаю гидом-экскурсоводом по странам АТР. Причём очень много запросов именно меня поставить на группу. очень много постоянных туристов что со мной ездят уже лет 10.
А как директора уволишь?
Если он приносит пользу, то почему нет.
Да вынуждены это делать. Так как молодёшь тупая и безграмотная.
А что мешает молодому найти другую работу?
кого заботит ваше продвижение, если он как специалист лучше. вам выше ответили-советский диплом, а его-то как раз и ценят многие работодатели. видимо, образование было ни чета нынешнему... и опыт, опять же не лишний
Тебе тоже будет 66:)
директору виднее
с кого на этот момент толку больше. .
Так может он тупо СТОРОЖ?
Этот человек Вы?) )
Значит это советский колхоз.