Общество

Почему некоторые люди и к 30-ти годам не имеют ни нормальной работы, ни интересных знакомств, не знают своих увлечений?

С чего им начать меняться?
Начать менятся с себя.... Достаточно много таких людей знаю, и как правило, причиной этому служат алкогольные и наркотические пристрастия, а также повышенное внимание к телевиденью и компьютерным играм, интернету... Из всего мною наблюдаемого, я понял, что нельзя себя тратить на всяую хе... ню, нужно заниматься тем, что тебе действительно интересно, и достигать в этом занятии мастерства... только тогда личность можэет считаться состоявшейся.
Виталий Ситник
Лучший ответ
Потому что лодыри или тунеядцы! Не надо воспринимать труд, как вынужденное занятие, а как благо для себя и других. Хотя советское внушение современным членам общества не поможет.
Виктор Проклов
Нормальную работу найти для начала.
нормальную работу сейчас трудно найти, и интересных знакомств можно не встретить и до конца жизни, просто мимо проходишь и не оглядываешься, это зависит от характера чел-ка. А вот увлечение, хобби
проявляется с молоду, куда душа тянет, что вызывает интерес. Некоторые любят выпить. посидеть в компаниях. а другие-- порыбачить, за грибами сходить ..
Anton Kaun
Судьба, самое хорошее начнётся после тридцати ) цикличность видишь ли нет ничего постоянного ) всё в этой жизни меняется в том числе и успех ))
E.
Evgen .
почему некоторые, основная масса людей не имеет хорошей работы потому что нас много а ее мало,
Tarana Djafarova
...с себя! Знаю многих, кто до 30 лет дебоширил, в 35 женился (родня женила)... щас у них по 3-детей и пытается наверстать всё упущенное.. в смысле-работает, любят, развиваются)
найти цель в жизни.
Неля Итаева
Я знаю такого человека. Он пофигист по жизни, любит пить и слушать рок и мечтает уехать на Гималаи или в Китай. У него уже есть взрослая дочь, с женой в разводе и живёт он у родителей. И таким он был всю жизнь (на сколько я могу судить) . Так если он был таким всю жизнь, почему он должен вдруг поменяться в 40 лет?
Ayaulim Kerimbekova
бухают.... и забывают и забивают на все и вся....
Такими эти люди и останутся до сорока, пятидесяти и т. д. И не изменятся они. И не надо их спасать, Татьяна. Вот ты написала такой вопрос, но ни один из них не написал свой вопрос, почему я в 30 лет ничего не имею. И не напишет. Это характер. Он не меняется.
Sabitov Vadim