Общество
Что делать - знакомая ушла в секту "свидетелей И...ы" - у неё теперь "крышу рвёт" ?
Обвиняет меня во всех смертных грехах. А ничего не было. Она сама мне спать не давала ЛЕЗЛА ко мне... А я не СДАЛСЯ. Ну в смысле сказал что у меня нет презерватива... ВОТ она сучка - это говорит ты меня соблазял....а то что она без тормазов 2 года с мужиками это НОРМА что-ли ???
Мой старший сын в подростковом возрасте тоже там побывал. Я была относительно спокойна: лучше с ними, чем с разн наркошами и проч придурками. Походил - перечитал всю Библию, научился выступать перед людьми: там отработанная методика подготовки к разным выступлениям. Затем увидел всю подноготную и их обратную сторону: понял, как там людей зомбируют и каккие они "праведники" и через 2-3 года благополучно покинул их. Кстати, нашел там хорошего друга. И еще: там очень много таких: бывших алкашей, проституток, пьяниц и всякого прочего сброда, которые стали вести "праведный" образ жизни и пытаются наставить на путь истиный других людей. Сплошное лицемерие. А есть искренние фанатики, причем, довольно неглупые люди, но мозги у них перевернутые, Это - как правило, люди, пережившую жизненную трагедию (напр, гибель близких) или с неустроенной личной жизнью и полностью разочаровнные в этом мире. Таких мне жаль.
Тут главное, чтобы она этим "свидетелям" квартиру не подарила. А то потом будет к тебе напрашиваться на ПМЖ, чтобы и твою квартиру подарить.
Знакомая история, я бы покинул ее.
Алевтина Прохорова
да я с ней особо не якшаюсь больше. но изредка переписываемся... вот она и выдала. ты говорит не верующий. а то что я не стал её домогаться а спал мирно в одной комнате (потел но не трогал её) это же каких сил мне стоило.
Аминь. Эфэс.
Знаешь.. дружеский совет. Пошли её куда подальше. Там в этой секте так зомбируют, что сделать с человеком практически ничего нельзя. Если только не увезёшь в тайгу жить и не начнёшь воспитывать.. и то шансов мало... Простись и забудь....
"Если соблазняет тебя твоя рука, оторви руку и выбрось ее вон, ибо лучше тебе войти безруким в Царствие Небесное, чем быть ввержену с обеими руками в геенну огненную".
В-общем, понятно? Надо расстаться. У них же все кругом виноваты, кроме них самих.
Алевтина Прохорова
я ей так и нааписал. типа искать надо Бога, а не кто прав и кто виноват и так до самой смерти искать виновных... НО увы... кто же тогда будет вычислять грешников ))) и указывать им ПРАВИЛЬНЫЙ путь...
Это уже зараза-беги как от чумы...
Да трахнул бы... ничего с тобой не случилось бы... Для счета.
Да ничего уже не сделаете. Я знаю одного из "свиделей", ему мозги хорошо промыли
Забудь о ней как о дурном сне..
Попробуйте обратиться к врачу!