Общество
Беременность соседки - это повод для ее мужа подозревать всех подряд.Или как?Или как обычно?
да а особенно духа святого
Угу!! ! Жаль, что мужчины - не беременеют.. .
А то подозревать в их беременности пришлось бы такую подающую надежды соседку-)))
Вот так, как обычно..
Ох, у соседа быстро пьют,
А что не пить, когда уют,
А что не пить, когда дают и не накладно.
А тут вот баба на сносях,
Гусей не кормленных косяк,
Да дело в общем не в гусях, а все не ладно!
В. С. Высоцкий.
А что не пить, когда уют,
А тут вот баба на сносях,
Гусей не кормленных косяк,
В. С. Высоцкий.
он наверное ...тяжко раненый при операции
Но это не повод требовать возвращения дрели!
У Вашей соседки все время беременность =))))
С тобой будешь подозревать! То и дело за всякой фигней к нему заходишь, да еще на мордочку соседки заглядываешься, да еще сомневаешься громко в происхождении его детей. Про дрель я вообще молчу, специально не отдаешь... чтобы соседка за ней заходила.
Ну соседку бабу Шуру точно не заподозрит . Восьмой десяток как никак .)))
Но это и не повод для таких тяжких дум.
Приедет он наконец из командировки и придумаете что- нибудь.
неужели еще не родила врет наверно
Она когда-нибудь родит наконец-то?... Что-то она постоянно беременная. Здесь уж точно будешь всех подряд подозревать, особенно - соседа, который этим интересуется.
А себя этот муж исключает из подозреваемых? Тогда как обычно. =))
Петька, ты так любишь вопросы на эту тему, женись, все сразу узнаешь
А всех подряд - это одного соседа ) Твою соседскую семейку уже икота мучит года два как.... Мы их тут всем ответом обсуждаем. Они наверное заикались там уже)
Если бесплоден, то несомненно ))