Общество
Если соседка зашла за спичками и солью - значит,хочет кофе.Или как?Или как обычно куда?
от возраста зависит ...ежли молодая - то точно хочет кофе, ежли старая - просто почесать языком
главное как обычно зачем а потом уже или сосед на охоту поехал
Значит скоро эти товары закончатся в магазинах.
какое кофе.... "народный фронт" приближается... Как и обычно!
Док! Ну ты прям как маленький, ей-Богу.. . Если и СОЛЬ и СПИЧКИ - то расчитывает ну никак не меньше, чем на "2 палки" МИНИМУМ...
Если даже соседка к Вам зашла просто так - Вы после этого просто обязаны на ней жениться ))))))
-)) Хм-ммм. Конечно.. Тем более,
что она услужливо протянула
зажигалку к Вашей сигарете-))
Вот так, как обычно..
что она услужливо протянула
зажигалку к Вашей сигарете-))
Вот так, как обычно..
Ага, притом утренний
предложите узнаете, иль может ненадо?
Н-ну. . не так, штобы уш ОЧЕНЬ, док..)) ) -
...Ежели СОСЕДКА...) ) -
просит только СОЛЬ и СПИЧКИ..) ) -
значит, КОФЕ..)) ) -
до утра - потерпит..)))))
...Ежели СОСЕДКА...) ) -
просит только СОЛЬ и СПИЧКИ..) ) -
значит, КОФЕ..)) ) -
до утра - потерпит..)))))
Просто хочет!
Эт значица, шо предвидятся военые действия. Как всехда!)))
Или как обычно- туды её...в качель!
ОО__ооо, нет. Она просто хочет...
У неё всё есть и спички и соль и кофе, просто она, возможно, хочет переночевать, а спички соль и кофе как пусковой механизм к постельным делам
Значит соседке немного за 30, да и Вы мужчина видный!!!!
Хочет вернуть мужнину дрель
Эвелина Левицкая
или получить компенсацию ...
Да какая разница за чем она зашла! ? Главное Любит Али НЕТ!
Хочет насолить мужу и разжечь между вами и соседом неприязнь.
Значит, куда хочешь
Значит ей нужны спички и соль
смотря в чем она одета
Сначала спички соль кофе, потом коньяк шуба машина .
Не давай, а то повадится.
значит она халявщица, еще раз зайдет пошлите ее в магазин пусть себе и купит. а если симпатичная девушка то можна и на чай )
Если зашла за спичками и солью - значит она еще не решила, хочет ли кроме кофе еще что-то...
хочет пиво с раками попить
Значит, сосед еще не в курсе)))