Общество

Правильная барышня на ужин не ради ужина остается,а ради утренней чашечки кофе!Или как?Или как обычно куда?

Может ей переночевать не с кем, ой, не где?))
Dетko Ты Простo Kosmoc
Лучший ответ
Александр Шишкин Ваш кофе!

Рад приветствовать:-)))))
главное как обычно зачем а потом уже правильная после загса однако
А вот это правильно!! ! Как говорится: "Вам кофе в постель? - Нет! Лучше в чашечку! "
А завтрак? Жадина! )))))
Александр Шишкин Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
правильная барышня - прямо с утра поедет домой, за своими вещами вещи перевозить в новое место жительства ...
ведь теперь правильный джентельмен обязан будет жениться
чашечка кофе это как обычно только предлог
Правильная Барышня, к одинокому мужчине в гости не ходит а приглашает к себе !
Сделал дело, иди отсюда гуляй смело, а ужин и утренний кофе она сама съест и выпьет !!
Аселя))) )))))) Привет, Марго! Ты такая феминистка, што ужас...
Ради Богъа, док!!!.)) )
Пральная барышня....))) ) -
даже за СОЛЬю..) ) -
не ради соли приходит!!!.))))))))
Хм, раньше хто девушку ужинает, тот и танцует было, а теперь ещё и кофе? Инфляция, блин.. .

Доброго времени, Дохтур!
Александр Шишкин Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Я им вражинам, обычно ужин отдаю)) ) а уж завтрак употребляю сам, так что обычно утром только кофе и ещё как! )))))
Ainel Ainel
Александр Шишкин Рад приветствовать Дружище:-))))рад
Правильная барышня ужинает в институте благородных девиц. Обычно куда происходит уже после свадьбы.
Karakoz Seysebayeva
Самые правильные барышни, оставшись ради утренней чашечки кофе, потом лет 30 получают её после горячего завтрака, приготовленного горячим мужчиной ( как правило, одним и тем же )))))))
Amina Zhakyp
Слишком правильная еще и отобедает))
Parvizjon@83 Holov
Смотря какая "правильная барышня".
Ежели барышня воспитывалась в институте благородных девиц, то она даже на ужин не согласится. А ежели эта барышня правильным манерам училась вместе с подругами, тохда ты прав, Док, как всегда. Какой ты вуууумный!!!
Александр Шишкин Рад приветствовать:-)))))
Шо, опять гоняли с голой жопой кофе варить, говорил тебе купи кофемашину.
Александр Шишкин Приветствую:-)))))
Предупредил; - "хочешь кофе и завтрак в постель - спи на кухне!!!!"
Правильная барышня та, которая точно знаит, чиво она хочит) )
тогда от ужына до утренней чашечки кофе не придёцца ждать пару недель...
А когда утром, когда правильный кавалер готовит кофе на одну фильджан, барышня будет завтракать вчерашними воспоминаниями...))))))))))))))
Александр Шишкин Фильджан предмет мужского рода!
Приветсвую:-)))))
Ну если продинамила, то или специально, или по наивности.
Правильные дома сидят.
согласен, все верно