Общество
Шоб не попасть молотком по пальцам,не надо брать в руки молоток.Или как?Или как обычно куда?
Если молоток взять не руками, то попасть можно не только по пальцам.
главное как обычно зачем а потом уже тогда и жить не стоит начинать однако
не зря ж есть поговорка: руки под х.. заточены, а берешься невесть за что...
Шоб не попасть молотком по пальцам, надо гвоздик воткнуть в картонку и держать картонку
Забить можно и без молотка. Забей на все! И пальцы целы будут.
Каждому -Своё!
Кому молоток, а кому-мозги-))
Вот так, как обычно..
Кому молоток, а кому-мозги-))
Вот так, как обычно..
как обычно.... -на рыбалку съездить... щуку говорящую поймать.. .
и по щучьему велению - забивай молоток гвозди.... все, млина, которые видишь
...и не важно куда.... за это щуке зарплату платят (это уже из современной интерпретации..)
то точно, все беды от молотка ..
Здравствуйте. Шоб не попасть в просак ( о котором популярно обьяснил, наш "мэтр" н. с. михалков в фильме "Жмурки") надо быть, минимум - специалистом.. . Помню, в командировке - проснулся, а перед мною - жопа. . Ну, я и пристроился, помню, шепчет; "Не туда".. А у меня - там глаз нету, откуда я знаю, туда - не туда..
Нужно правильно выбрать цель, только и всего!
Юрий Тимошенко
Здравствуй, Тулуповна)))!!!
надо не бить попальцам молотком - т. е. учиться умению использовать инструмент.
ведь если куй пихать куда попало - ведь тоже детей не будет - так что с того? совсем куем не пользоваться?)))
Ну что Вы? Чтоб не попасть по пальцам молотком, гвоздь должен, держать подмастерье !!!Хрясь, хрясь, и того !
Алёна Шухардина
Маргаретт!!! Опять я не успела!!! Я думала, это я такой способ изобрела...Ведь главное - не попасть по своим пальцам, правда? Поэтому молоток крепко держим двумя руками, а гвоздик ...
Я тебя умоляю, док!!!.)) )
Ежли количество ПОПАДАНИЙ -
можно пересчитать ПО ПАЛЬЦАМ!!!.)))))))) )
Не нужно так зацЫкливаЦЦа
именно на молотке!!!.)) )
Да, иало ль - ЧЕМ? КУДА?! ! И - КАК?!!!) ) -
ещё, док, - можно НЕ ПОПАСТЬ!!!.)))))))) )
Ежли количество ПОПАДАНИЙ -
Не нужно так зацЫкливаЦЦа
именно на молотке!!!.)) )
А если попробовать не молотком, а СЕРПОМ?!.. не, ну не по яицам... а просто серпом...
Надо быть аккуратнее просто.
По Вашей версии, чтобы, извините, пальцы не обоссать.. . Это как? Или куда?
Наринка Асланян
Нужно писать сидя на унитазе!
Надо взять его обоеми руками.
Ну вот, теперь проблема с вбиванием гвоздей! А дрель-то для чего? Можно шуруп вкрутить без последствия для пальцев. Пальцы-предмет очень нужный!
Надо жить как Премудрый пескарь.
Не надо брать граненый стакан в руки перед этим)
Не Док! Надо шоп руки росли от куда надо !
Можно пальцы открамсать во избежании травм. Правда, тогда молоток держать будет проблемно, но если к решению вопроса подойти со смекалкой вкупе с тремя мотками изоленты - всё будет хорошо!
Все должен делать профессионал! У него и пальцы и молоток привычные :)

Пускай гвозди забивает жена, если борщ не умеет готовить.