Общество

Шоб не попасть молотком по пальцу,гвоздь пусть держит та,што попросила вбить ентот самый гвоздь.Или как?Или как обычно?

ты опережаешь меня)) Только хотела сказать, что пусть гвоздь держит тот (та), кто просил (а) этот самый гвоздь забить)))))))
Берик Асубаев
Лучший ответ
Вообще-то я сама гвозди забиваю, и ока что мои пальцы целы.
Евгений Wild
А ты испольлзуй полоску картона и тогда у всех пальцы будут целыми у всех.
Лидия Кашапова
Шоб не попасть молотком по пальцу, надо нахалку опередить, и первому её заставить вбить гвоздь, сказав строгим голосом: "Это что же в доме делается? ! Почему ничего не делается?! ". И нахалка сразу засуетится и начнёт вбивать гвозди...)))
*M
* Metist *
ну да .. в свою очередь, когда она соберется жарить картошку - будешь ее чистить ты
Сергей
Да ну ее в ...Пусть сама и забивает.
Andrey Afanasiev
Попробуй сам. Может промахнёшься? (мимо пальца, я имею ввиду)
Яна Снопок
А мне в основном доверяют самую тяжелую работу- бить молотком, гвоздь держат другие
Jilda Zakaraia
А ты ею дорожишь..))) ) (с лёхкой гърустью: -))
Если она держит - наверняка не промахнёшься?...))))
Маша Сиволоб
Кирилл Терешкин В тот момент, когда молоток занесен...ЛЮБОВЬ закрывает глаза:-)))
Если мне держат, я никогда не промахиваюсь!
О тож: -)))
Пусть держит, если попросила... только одно рукой... а второй - включенную бензопилу... Тогда удар будет точным - по гвоздю.. .
или адекватный ответ: -)))
Алексей Сизов Мало того, что глумятся, да еще и в стихотворной форме!
Вообще эти инструменты:бензопила, серп, тиски, мясорубка... Я стал нервничать при виде их.
ГвоздЪ, молоток... пальцы! И хде те мусчины попряталисЪ.. . Фсё сама!
Лучше бы она попросила палец о палец ударить...
А зачем такое оно надо, которое не умеет гвоздь забить. Пора менять.
Н-да, мухинский Рабочий вряд ли рискнул попросить Колхозницу подержать гвоздь... .
Или забивал бы ооочень осторожно: -)))
А Вы предложите! Заодно унаете насколько она Вам доверяет.) Если откажется, тогда берите дрель и вкручивайте шуруп.
Результат тот-же, зато пальцы целы будут у всех!
В любом случае этот вариант выигрышный: или свои пальцы от удара убережёшь, или " та, шо попросила вбить ентот самый гвоздь" больше никогда-никогда-никогда такое просить больше не будет.
В шахматах такой ход называется, кажется, " вилка "?
Aliya Temirova
Все равно попадешь, только не по своему.
а почему ты с ней живешь?
Лия Дорофеева
Робин Гуд пошёл другим путём. Тот, кто хотел съесть яблоко, сначала должен был поработать мишенью. Правда, и последствия при неудаче были куда как серьёзней. Но вы, правда, не Робин Гуд, так что действительно - начните с забивания гвоздей...:))
А если ТА ни о чем не просила и тот, кто забивает гвоздь холостяк?
Mihai Isac
Самое главное знать куда забиваеш, и на сколько можно забить, а также размер забиваемого, и чем это можно забить ато можно сломать не только палец....