Общество
Вау!Я собрала 3х метровый шкаф и даже ни разу не ударила себе молотком по пальцу.Жизнь прекрасна?:)
Теперь Вам нужно пригласить на этот праздник жизни чела с трёхлитровой кастрюлей супа!)))
А зачем там молоток, всё на штифтах да саморезах.
позови меня))) ) я всё устрою))) ) ты умничка!! ! нам теперь пора на диванах отдыхать))
а то ж
поЗДРАВляю
вы молодчина
поЗДРАВляю
вы молодчина
А что ты делала молотком при сборке шкафа???
Amina Uristembek
Гвоздики маленькие:) вот,что значит ни разу шкафы не собирали:)
Татьяна Сутягина
Значит шурупы забивала))))
А я, наивная, полагала, что шкафы собираются шуруповёртом, или отвёрткой на худой конец. Если молотком и гвоздями - то жизнь, действительно, прекрасна. )))
Amina Uristembek
Настоящие дубовые шкафы собираются не так:)
Вот это навыки!:)).. . а я попыталась лампочки-миньоны заменить в шкафу-купе, так разбила все нафиг.... Вот жду, когда электрики протрезвеют:))
Конечно, грамотно и толково сделанное дело радует.
Поздравляю.
А к шкафу двигать на тряпке, или пакетах от сока.. . :-)
Поздравляю.
Татьяна Сутягина
Умно с тряпками и коробкой))
Я всегда его просто так тащил))
Хорошие сны Вам снятся
не хочу вас разочаровывать, но прекрасна она у тех женщин, кому мужики шкафы собирают
Ура)))
Ну вообще то шкафы собираются при помощи отверток, зачем там молоток - загадка!
Представляю с какой скоростью вы забивали тогда гвозди)))
Amina Uristembek
не завидуй:)
а что ты там вбивала молотком? Ну теперь если не прищимишь себе что-нибудь (или если он не развалится при перемещении... ) тебя, как жительницу Пензы можно поздравить с титулом -
" лучшая пензючка года... "
Amina Uristembek
спасибо:)
Гениально! Поздравляю от всей души. Я бы никогда на такое не решилась.
Сегодня все такие молодцы! Хорошо, что выходные закончились.
Молодец. В жизни любой навык пригодится.
Да. А по-брутальней нет никого, для сборочно-установочных мероприятий?
Amina Uristembek
приветик:))))))))
Мир перевернулся. Женщины собирают шкафы, а мужчинам придется рожать
Мир прекрасен!
Скучно, однако. Вот молотком по пальцу, да со всего размаха - память на всю жизнь.
а открывать при помощи монтажки не пробовала? попробуй очень эфективный и универсальный способ открывания дверей, ещё спасибо скажеш
как посмотреть.... поидее любимый мужчина это делать должен а так "Жизнь прекрасна"
ура.
а молоток в руки брала???
Понимаю-понимаю) ) я однажды починила водопровод - вообще неделю собой гордилась и жизни ужасно радовалась)))
Молодец! Вас ждут линолиум и потолочная плитка. Я и сама такая-зато просить никого не надо!
я не знаю что у тебя за шкав, кокого он года, но последние годы для этого молоток не нужен-шестигранником всё закручивают. гвоздями 120 небось забивали?
есть женщины в русских селеньях))
Поздравляю)) ) (когда-то надо начинать не ударять по пальцу))))