Общество
Вбиваете гвоздь в стену. Вдруг - молотком по пальцу. Что вы при этом скажете?
гвоздь или дюбель надо держать пассатижами. скажу: ААААААААА!!!! СУКАААААА!!!!
ой достали меня эти горе строители.. вот что скажу! хватит строить... дайте жить соседям спокойно
Всё, что эмоции подскажут.)
Все равно нех.... я гастарбайтерам в Москве делать....
Анекдот:
Маленький мальчик стоит и наблюдает за священником, который вбивает гвоздь.
- Чего смотришь, интересно?
- Да нет, жду, что вы скажете, когда молотком по пальцам попадете...
- Чего смотришь, интересно?
Это лучше не писать ((((((
Чего тут говорить.... Если руки не из того места растут нехрен за молоток браться
то что я скажу, всё равно модераторы затрут. но молоток и гвоздь да и стена много интересного и нового про себя узнают - это факт
Японскую маму вспомню.
однако.... тирада зависит от силы удара....
Что, написать открытым текстом?!
Яппонский городовой
Если матом, значит, не сильно и ударила. А если сильно - то слезы из глаз и мычание. ))))
полагаю то, что и все))) ) йоп ...ть)))
Плохо без мужчины в доме
Ну естественно на букву Б! Пока не могу себя от этого отучить..
Как хорошо, что у меня осталось ещё 9 пальцев)
Б.. ля!!!
вряд ли я что то буду говорить, скорее всего я буду орать))
вас вспомню..
твою мать.
А, я его отверткой вкручиваю...
жизнь, с*ка, хороша!
Ах, какая я неловкая))
Модераторы ответ снимут.
Что только не говорят в таком случаи)) ) а главное искренне)))
Пля!