Общество
Какие слова вы произносите, когда неожиданно попадаете молотком по пальцу? Сексуальные слова ?
когда я прмахиваюсь говорю: "кааайф!! "
вы знаете всякие смотря кто рядом если один могу и сексуальные
Знавал одного человека, который в таких случаях ограничивался простым "Ай! ". Но что он сказал, впервые увидев памятник Петру работы Церетели...
Вася, ты не прав...
твою дивизию!!!!
Какая--Бля. ь--Меня Ударила.
О да, да! Еще раз и посильнее! Я в экстазе!
я не слова произношу, я просто ору...
ну епут же вашу мать
причём произношу тихо и зловеще....
раскудритвую через коромысло
Ах, как печально - мой пальчик пострадал...
Миленький чудесный молоточек!
Сексуальные?? ? Скорее да... но для извращенцев...
те же самые что и батюшака и даже папа римский...
Нет. В основном гастрономические (блин!) , организационно-армейские (твою дивизию! ) или школьно-граматически (ёпрст!)
о ДА!!!!
Какая боль, какая бооль-Аргентина-Ямайка 5-0)))
Не понимаю, зачем молотком по пальцам бить?
Что касаемо еротичных слов, то если промахиваюсь, говорю : Ух ты, не попал.. . помоги?!
Ребята! Такое впечаление, что вы все только по пальцам молотком и колотите. Я вот по шляпкам гвоздей обычно молотком бью. ))))
Они очень сексуальные, но переводу не подлежат. :)))))
Ёперный театр!!
Для садо-мазо они может и сексуальные
НЕТ! матерные!
Да, очень очень пошло-хулиганско-сексуальные)))))))))))))
Сначала @#!$$##?, потом долгое и протяжное #@@@@^%#*&%, и в конце короткое, но емкое @#$
"Ой ой ой. Как нехорошо"! Что за вопрос? Если маты сексуальны - то уж не знаю...
У меня для этого парень есть.
ААААааааааа, УУУууууу, ООООооооххххх!!!!