Общество
Мужчину нужно постоянно хвалить, даже за неудачную попытку вбить гвоздь в стену и за желание ударить палец о палец?
Точно, я первого мужа просто Запилила за то, что он Вбил Гвоздь на 2 сантиметра ниже, а Нужно было Вбить гвоздь Самой: -)).
И за желание сидеть на твоей шее.
Таковы правила мирного сосуществования в социуме,
например семье.
Это "правило" совершенно то же,
что делать женщине комплименты
тогда, когда этого не хочется
и она этого, может быть, совершенно не заслуживает.
Расхожая форма фальшивой лести,
ложь - принятая в культурном обществе.
например семье.
Это "правило" совершенно то же,
что делать женщине комплименты
тогда, когда этого не хочется
Расхожая форма фальшивой лести,
ложь - принятая в культурном обществе.
Есть такой рассказ: один мужик каждый день что-то покупал для семьи. Полные сумки еды таскал. А его друг - никогда этого не делал. Только один раз купил какого-то перчика. И вот они семьями решили собраться по какому-то поводу у второго. А на столе, на почетном месте этот перчик. Так первая жена своего из-за этого затюкала. А второй говорит: понял, почему я ничего не покупаю. А первый говорит: понял, и как я этот перчик просмотрел.
Может не по теме,
Обязательно. Но постарайтесь выглядеть максимально правдиво. Даже, если очень притворяетесь. Заметит, поймет и обидится - не дурак же он набитый. Просто любит хвост распушить. Это не вредно. Хвалите!
Да....
Не) за это хвалить не надо - понравится ещё, совсем в чемпионы выйдет))
Лучше над душой не стоять...
мы вам собаки штоли?
Обязательно нужно, если этому мужчине лет 5-7 отроду )
А в остальных случаях я бы с таким "мужчиной" в разведку не пошел ))))