Общество

Если Мужчина не может гвоздь в стену забить - что это значит??? )))

Надежда .....
Значит он столько зарабатывает, что ему проще за это заплатить.. . )))
Акбота Нуржан
Лучший ответ
не может забить гвоздь в стену
....это значит... что он давно уже на все забил!!!))))
Malika Imamalieva
интеллигент, ептыть!
Соколова Алёна
Это значит нужна дрель!
**
***солнышко ***
Ну, чо- стена бетонная, значить!!!
ну я с мужчинами не соглашусь и скажу, что для настоящего мужчины и бетонная стена - не помеха )))
Gulbanu Umbetova
Это значит что он использует гораздо более современные способы ремонта :))
Андрей Красий
Значит - стена из железобетона. Долбать треба.
Ольга Швейн
значит у него есть другие достоинства))
саморез забитый молотком держится лучше гвоздя, закрученного отверткой :)
Yuliya Fedorova
Ну, если он интеллигент неприспособленный или ты его слишком любишь - это значит, что гвозди забивать в стену ты будешь сама.
Стена бетонная
У него нет стены или взгляды пацифиста.
Tol'ko Vip
Я МУЖЧИНА а не молотобоец !
Irakli Goliadze
Да ничего это не значит, у меня друг такой - живет как то при этом и не плохо живет! Есть ведь и женщины которые не могут макароны сварить, ну что делать если не дано! ? Зато в других делах мастера!)))
а он пытался его забить? Или сразу сказал - я немогу.
1. Может быть дело в стене - такая что никакой гвоздь невойдет, и нужен другой инструмент.
2. Просто неможет пользоваться молотком и гвоздём.
это значит, что может что-то, чего не может мужчина, сумевший забить гвоздь!
Может он другое намного лучше умеет делать. Например, забивать на работу или долбить по клавиатуре. Или он просто парикмахер.
Придётся вам учиться забивать гвозди
Научится!!!
что стена ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ
Инна Марчук
Стена не поддаётся. Перфоратор нужен.
Стена бетонная:)
Марина Гутник
например - специализация на интеллектуальном труде.
неохота просто
не может или не хочет, я вот например сама лампочки меняю потому что у меня муж высоты боится. .
Может у Вашего мужчины другие таланты?
Ahmad Nuriddinov
Это значит либо он должен быть очень умным и работать мозгами, чтобы это компенсировать, либо у него руки не из нужного места растут.
Вообще второе.
Farat Kuraev
просто у него руки из одного места ростут