Общество

А вот вчера на занятии по йоге мужчина подвинул свой коврик ближе ко мне, это что значит?...

...мужчины, я вас спрашиваю, в основном, как можно понять сей"жест"?
Илья Савченко
сто процентов он не гей. и нафик тебе сайт знакомств все рядом
Илья Романенко
Лучший ответ
может быть ему ещё и кама-сутра интересна?
С другой стороны было что-то ужасное, он пододвинулся к менее страшному. Всего-то!
Это скорее всего характеризует вас,
а не мужчину соседа по занятиям.
Вероятно, вам не хватает мужского внимания
и вы подмечаете малейшие признаки,
намекающие на то, что это не так.
И вопрос ваш - не вопрос, а демонстрация на весь мир
того факта, что вы ещё популярны у мужчин.
Способ самоутверждения.
А действие мужчины скорее всего никаким "знаком" не являлись вовсе.
Мужчины не столь изощрены в подобных нюансах.
А мужчина пришедший заниматься йогой, уверяю вас, пришел именно за этим, а не для знакомства (предполагаю что ваша цель была именно такая).
Ислам Юсупов
Илья Савченко я вам что - нравлюсь? :-)))))) мужчина!
Значит очень искусно выполняете упражнения, решил наблюдать поближе:)
Хочет вашу ауру прощупать, войти в астральное поле.
Pavel Kunchik
Кундалини в вас играет...
Либо вы ему понравились, либо он отъехал от отстойного соотечественника (цы) , которая, к примеру, двинул (а) своей конечностью по нему неосторожно или не мыллся (ась) последнюю неделю.

для начала улыбнитесь ему, жисть покажет шо к чему
Значит вы понравились его коврику
Макс Г
А возьми и спроси у него если интересно, все вопросы сами собой решаться))))
От соседки пахнет не вкусно. Или орентирование в пространстве проснулось из-за занятий (переход на новый уровень).
разглядывал ваши части тела поближе
Алсу Жукова
это значит, что места мало
Любовь