Общество

мне вчера подружка сказала, что если мужчина пишет без ошибок, то с ним можно смело начинать отношения...ЭТО ПРАВДА???

Не снаю. Дафай попробуйем.
Байрам Турапов
Лучший ответ
а какое слово пишет без ошибок ?
ой.. или все ..)))
Я тоже так думаю. Если человек грамотный, с ним есть о чем погворить. Отношения-это не только секс! А насчет грамотного подлеца-лучше чтобы подлец был еще и безграмотным!?
на сайтах, форумах, посвященных БДСМ тоже жесткое правило: писать грамотно. В случае. если кто то использует жаргонные слова, пишет с ошибками, не грамотно - наазывают, или просто игнорируют... видимо для того, чтобы было ясно и понятно, что человек набирая текст вдумывался в него, рассуждал, был искренен и серьезен
Татьяна Лукина
а вдруг это маньяк-интеллегент?? ?
ну типа Ганнибал Лектор...
Это чистая правда. Люди, которые знают и соблюдают правила орфографии и грамматики - уберменши и им должны доставаться лучшие женщины. Люди, которые допускают орфографические и грамматические ошибки есть унтерменши и должны быть переработаны в биореакторах на метан, либо переданы радиологам для опытов.
начинать можно, а дальше. . жизнь покажет
Только когда по почерку психологический тип определишь.
Айнура Аканова
ага.. будет ошибки в домашнем задании исправлять..
Елена Кричко
Net eto napravda !! on lisii ili s volosami vajno chtoB....serce bilo
Валера Антонов
если он при этом чем-то еще похвалится может, то безусловно.
Олег Панкратов
интересно стало... почему?
да он хотя бы не быдло
Ваша подруга соображает
Если по переписке, то да! А вот если более тесные-то тут мастерство немного другого плана....
Господи... бред-то какой
Нуржан Абишев
да. но приготовся. уж оч требовательный
Sheikh Mohsin
А как совместить..
А что это главное в мужщинах!
Arslan Nuryev
Не правда) Я пишу без ошибок, но со мной встречаться - самоубийство.
Игорь Ефимов
А кто его знает...
просто грамотный, а причем тут отношения? Может быть и такоооой подлец...
ну это смотря какое слово)))
нет чуш
ну.. . не совсем опять же главное любить
для меня нет!! ! мне кажется наоборот