Общество
А правда ведь неважно-пишет с ошибками человек или нет.Украшает не это?
Правильна! Может человек редка на этом языке говарит!
согласен
Не важно есть ошибки или нет, не могут все так хорошо знать русский язык, нужно относиться с пониманием к людям!
Украшает конечно не это, человек может писать с ошибками, но при этом быть очень хорошим, а может писать без ошибок и быть плохим!
Ошибки это совсем не важно!
Правильно. Конституцию РФ украшает совсем другое.
как написал не важно а вот как выразил свою мысль уже что то.
Нет. Это важно. Как минимум, человек, пишущий с ошибками, показывает своё неуважение к тем, кому адресовано написанное. А как максимум - отсутствие культуры.
Это вы про представительницу богом избранных? Полное ППЦ!
Для меня важно, можно дружить, общаться, но дел никаких иметь не буду .
хоть и сама ошибаюсь иногда, все равно считаю, что это оч важно. так же важно, как, например, ухоженные руки, чистая обувь, грамотная речь. вроде, и без этого всего можно прожить (да и живут же многие) , но уже как-то не так. неполноценный, вроде как, получается, человечек. не уважающий ни себя, ни окружающих.
нет не правда
Для меня, например, важно, ОЧЕНЬ важно! Сразу понимаешь, с кем имеешь дело. Но это сугубо мое личное мнение.
Да. Украшает: "добрая душа", выражение мыслей, внешний облик.
да, ты права!!! вот у меня муж не грамотный, но добрыйййй!!!!