Общество
Мне тут один человек, ответил на вопрос упреком " писать без ошибок считалось неприличным", и сам забыл поставить
запятую. Вас часто упрекают за ошибки, на этом сайте?
Напоминаю - Ваше замечание ошибочно. И тут Вы, как говорится, в лужу.. . А родной язык и собеседника надо уважать, а не демонстрировать свою слабую школьную подготовку.
буквъ ы не существует в болгарской азбуке, вот на меня каждъй день и наезжают, но мне по барабану
На людей с подобными упрёками обижаться не надо, если честно, так изгадили великий и могучий русский язык, что непонятно: пишущему самому не стыдно. Запятая не в счёт, другой раз понять невозможно., в слове из пяти букв, четыре ошибки. Гордости русской нет.
Этот профзаболевание у него. Может он корректором работает или учителем начальной школы?
О! это нивозможно; )
йа вапще никагда ошибок не делайу
Грамотно писать, не грех. Вот только что писать.
Нет, не часто.
Я даже догадываюсь кто здесь такой умник. А я считаю, что делать замечания подобного рода является плохим тоном)))))
плевать на выпендрёж.... и ты не обращай внимания.
Пока еще не случалось выслушивать))). Но я не стану просто так указывать на ошибки в тексте. Если только оппонент не строит из себя чересчур умного и не начинает всех вокруг поучать. А у самого- ошибок немерено)))
Я стараюсь поэтому писать без ошибок, но иногда случается
правда мне никто замечаний не делал
Это нетактично, можно и случайно ошибиться.
Умный лишний раз лучше промолчит.
могу, конечно, иногда подколоть насчет ошибки, но это уж если очень глупейшая и очевидная ошибка, а так-все равно, мы ж не в школе)
Увлекаюсь и часто пишу с ошибками, пока никто не умничал по этому поводу !
Да часто, и я никогда не обижаюсь стараюсь больше никогда подобных ошибок не допускать, а как вы будете писать "парашут" или "парашют" это ваше дело, можно тупо обижаться все жизнь а можно научиться писать грамотно. Сам замечаний никому не делаю.
Американские психологи попросили детей вычеркнуть в тексте все буквы "о". Неожиданно для себя установили, что лучше всех с заданием справляются дети с психическими отклонениями. Попробовали то же самое с поиском ошибок - и тут дебили лидировали. При этом чем интереснее был текст, тем меньше ошибок находили нормальные дети, увлекающиеся содержанием, а не полученным от экспериментатора заданием. Идиоты же оставались верными себе: им по хрен было содержание, они не могли пересказать прочитанный текст, главное - найти ошибки.