Общество

Если человек задает вопрос и пишет с ошибками Вас это раздражает?

Valentin Morgel
Раздражает - мягко сказано, просто бесит!
Оксана Федорченко
Лучший ответ
Могучий русский язьiк становится все беднее. Жалко.
Галия Кемалова
Нет. Спрашивать может и первоклассник который толком ничего не знает.
Сердится то за что.?! Я не учу людей родному языку и не докапываюсь до грамматических ошибок а отвечаю на заданный вопрос. Чего не знаю-пропускаю.
Татьяна Житнюк
Главное, б не "заборчиком" писал.
Ербол Байгутов
Некоторые ошибки раздражают. "А я симпОтичная" , например
обычно да. но ведь это мои проблемы. и, опять же, что считать ошибкой? я, например, не люблю писать на ответах с большой буквы, слишком долго.
Vladimir Churakov
нет.. смысл уловил остальное побоку...
Сергей ********
Забавляет. Чтоб я на такое нервы тратила. Упаси господи. Просто не отвечаю совершенно безграмотным благо выбор большой. Это интернет а не соседи
когда задаются вопросы про грамотность, так и хочется самого автора носом ткнуть) Перед словом ВАС запятую надо было поставить... .
Нет, не раздражает.... хотя внимание на это всегда обращаю
Раньше сильно раздражало, а теперь как-то свыкся. Хотя иногда коробят одни и те же ошиПки у людей. =)))) Хочется спросить : "Вы что, ни одной книги в жизни не прочитали ?!?" И ведь мнят себя очень умными и продвинутыми, оценки дают всему и вся безапелляционные.
Не раздражает если его, а мне без слов, ясно
нет, не раздражает. есть опечатки, ну и что? или не знают как то или иное слово написать.. я тоже вон, без заглавных букв пищу предложения.. гораздо больше бесят тупые вопросы, а не вопрос с орфографическими ошибками. какая разница? здесь же не урок русского? кому бесит, кому -нет. где то так, вообщем.
Уже нет! :)
Алексей Карпов
Кстати, после связки - "с ошибками" - должна наличествовать запятая.
Раздражало, до тех пор, пока у меня клавиатура не стала "обгонять" интернет - буквы пропускает, а я замечаю только потом. Сегодня выходной, загрузка сети маленькая - так все ОК! Может и у других (не у всех, конечно) так?
Ещё как! Думаю, не только меня. А ещё нарочитое идиотское слюнявое косноязычие. Тока!
Vagiz Arslanov
если раздражаться нервов не хватит здесь через одного пишут неграмотно
Андрей Фокеев
пофигу Главное шоб смысл был понятен
когда какая-нибудь мелкая ошибка или незаметная, то ниче, но когда школота какая-то пишет элементарные вещи и дофига ошибок, то это ужасно раздражает!
Слегка
ужасно!!!!
ни капельки
Да нет. Некоторые не русские, им русский язык, может, с трудом дается. Они и так такие усилия прилагают, изучая его. Так что пусть
Главное - смысл слов.
Ну не у всех же 5-ка по русскому.