Очень!!! Но я не отвечаю на такие вопросы!
Хотя каждый прикалывается как может,
как хочет и как считает нужным.
но я не понимаю, зачем специально коверкать русский язык!!! !
"это было бы смешно, если бы не было так грустно".
У меня есть несколько друзей на Юморе, которые пишут по олбански, я не учу их жизни,
пущай развлекаются! ,
"Чем бы дитя не тешилось.... "
Общество
А вас раздражает,когда люди специально пишут с ошибками?Например ,в категории юмор
Привет с Юмора!! Кого раздражало и выражали своё недвольство, давно уже нет. Умничают в других категориях. А мы как хотим, так и развлекаемся!!
Нет, не раздражает. Я в категорию юмор уже года четыре не захожу.
Йа то ши пешу с ашыбкоми
кода хочицца так песать.
Нет.
Просто человек,
который нарочито пишет с ошибками,
обычно не может писать без ошибок...
Просто человек,
который нарочито пишет с ошибками,
обычно не может писать без ошибок...
миня вааПще бесит кагда люди с ашипками пишут!!!!
А чой-та сразу йумар? Ф других катигориях чоли придуркафф писграматных мала?
Что то с трудом верится что специально.
В категории "Юмор" это хотя бы уместно. А в остальных - то ли признак не грамотности то ли желание хоть так выделиться из общей массы.
Нет, только когда они в самом деле безграмотны.
Давай, сошлёмся на Русский Олбанский язык и закроем тему про обиды на ошибки других!! !
Да, и дисграфию ещё никто не отменял...
Андрей Березин
Лично у меня нет обиды никакой,просто,навеян вопрос посещением категории Юмор.там что ни вопрос- такое написание
не раздражает, но напрягает, так как не относится ни к юмору, ни к сообразительности
кАГдА как. инАгдА смИшно выглядит )
Неа Но в этим нема ничаво плахово)
значит они не грамотные
Татьяна Буглак
"Неграмотные". Извините.
нет