Общество

Скажите, кого-нибудь кроме меня раздражает, когда человек задает вопрос и делает по несколько ошибок в одном слове?

меня - да.
оскорбляет я б сказала.
к чему рассуждать о России, о безработице, о её низком культурном уровне по сравнению с западом, если нужно с себя начать.
банально с малого начать. Грамотность и знание своего языка, умение его употреблять - вот основа цветущей страны.
а мы скоро в мате погрязнем.
мне, например, обидно, когда на отдыхе меня просят иностранцы научить их русскому мату. можно подумать, у нас ничему другому нельзя выучиться.
Вера Пивень (Кулинич)
Лучший ответ
Наталья Коршунова Вот, просто +100 баллов. Жаль, тут нет такой оценки:)
учитесь прощать
человек может иметь близорукость или другой недостаток зрения, может страдать дизграфией, восстанавливаться после травмы или даже инсульта, может иметь проблемы с пальцами идли клавиатурой
если в клаве сели батарейки и он не дома.. . возможны всякие сбои

пропускайте, если вам не по нраву вопрос
Наталья Коршунова С такими заболеваниями как вы перечислили человеку не только не станет видеть в интернете,а ему это еще и противопоказано(врач). Тут их крайне мало.
Я не про опечатки говорю, хрен сними. Я говорю про грубые ошибки, иногда по 3 штуки в слове.
П.С. У моей жены близорукость и ошибок она не делает.
Ужасно раздражает.
Танчик 79
Татьяна Демиденко "Новопосит" помогает
Это просто смешно иногда -если ошибки намеренные))
меня раздражает когда специально делают, например
-пРиВед МеТВед
Angelina *_*angel
да ошибки как-то ладно.. . а вот когда капсить начинают! Специально!
Есть тут такие! В каждом вопросе для нас, непонятливых, выделяют важные слова. А то вдруг не так что поймем!)
*_* *_*
Меня больше раздражают грамотеи вроде тебя
И меня раздражает.
Дмитрий Балдов
ну это нет, но есть такой во мне недостаток - раздражает человеческая медлительность
Роман Рыжков
Раздражает.
раздражает? вали от сюда. если просто человек с рождения безграмотный, то ты хоть об стенку убейся, он умней не станет.
раздражать не раздражает, но ироническую улыбку вызывает.
Да у нас почти вся страна безграмотная, никто "выражопываться" толком не умеет!
Пока ты не напомнил, не раздрожало, потомму что привык ))), теперь бесит )))
Я как человек глубоко интеллигентный и всесторонне высокообразованный, сдерживаю эмоции!
Эт коких токих ашипок?