Общество
Вас не раздражают такие люди, которые задают вопросы, ответы на которые бы, уже давным давно нашли бы в поисковике, прич
причем с исчерпывавшей информацией!!?
Учёными не рождаются !!!
Если бы не этот проект "Вопросы--Ответы"---я бы до сих пор незнала бы что такое поисковики и как ими пользоваться !!!
ТОЛЬКО ТЕРПЕЛИВЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ЭТОМУ ЗДЕСЬ НАУЧИЛИ !!!
Я простая доярка---ГДЕ МНЕ НАУЧИТЬСЯ ???
Хочется у всех подобных людей спросить--ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ--ЕСЛИ ВАС ВСЁ ТАК РАЗДРАЖАЕТ ???
Насильно НИКОГО проект не держит !!!
ВЕДЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩИ ИЩУТ ЛЮДИ ???
Насильно НИКОГО проект не держит !!!
ВЕДЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩИ ИЩУТ ЛЮДИ ???
Лень такого масштаба очень НЕ понятна!
Бывают и дельные советы в соответствии с ситуацией применительно отдельно взятому человеку и его проблемы, которые в поисковике довольно сложно получить
Да, и когда один и тот же человек, один и тот же вопрос по 100 раз задает.
Нет. В поисковике тоже может быть ложная информация.
Меня сегодня взбесила толстая тетка, которая спросила, как ей бесплатно, без диет и физических нагрузок, быстро похудеть на 10 кг! Она в Деда Мороза по ходу тоже до сих пор верит.
Да нет, я понимаю, что такие вопросы - это для кого-то просто повод начать разговор. Знаете, у многих людей очень большие проблемы с общением, им трудно подойти, спросить, что-то узнать.. . Я знаю таких, которые стесняются даже спросить дорогу в незнакомом городе. Может, здесь они преодолевают свои комплексы и тренируют навки общения? Все-таки Интернет с его анонимностью помогает в этом.
Нет. не рздражает, но удивляет
Нет, с любого вопроса можно завести беседу.
Не раждражают, мне это непонятно, ведь действительно гораздо быстрее на такие вопросы найти самому. Ну это наверное такая уже лень
Раздражают
Бывает, что и раздражают. Но, скорее развлекают. А вообще я всегда делаю скидку на то, что быть может человек ну не умеет пользоваться поисковиком или тема вопроса для него совершенно новая, а в сети нужно все таки фильтровать информацию. Короче, хочется помочь...:)
Раздражают, но что поделаешь? У многих навык поиска инфы в интернете на уровне человека каменного века. Умеют только зайти в одноклассники и написать какую-нить глупость. Ламером быть не стыдно, стыдно им оставаться.
БЕСЯТ просто...