Общество

Вас не раздражают такие люди, которые задают вопросы, ответы на которые бы, уже давным давно нашли бы в поисковике, прич

причем с исчерпывавшей информацией!!?
Учёными не рождаются !!!
Если бы не этот проект "Вопросы--Ответы"---я бы до сих пор незнала бы что такое поисковики и как ими пользоваться !!!
ТОЛЬКО ТЕРПЕЛИВЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ЭТОМУ ЗДЕСЬ НАУЧИЛИ !!!
Я простая доярка---ГДЕ МНЕ НАУЧИТЬСЯ ???

Хочется у всех подобных людей спросить--ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ--ЕСЛИ ВАС ВСЁ ТАК РАЗДРАЖАЕТ ???

Насильно НИКОГО проект не держит !!!

ВЕДЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩИ ИЩУТ ЛЮДИ ???
Алина Еремеева
Лучший ответ
Лень такого масштаба очень НЕ понятна!
Бывают и дельные советы в соответствии с ситуацией применительно отдельно взятому человеку и его проблемы, которые в поисковике довольно сложно получить
Да, и когда один и тот же человек, один и тот же вопрос по 100 раз задает.
Нет. В поисковике тоже может быть ложная информация.
Меня сегодня взбесила толстая тетка, которая спросила, как ей бесплатно, без диет и физических нагрузок, быстро похудеть на 10 кг! Она в Деда Мороза по ходу тоже до сих пор верит.
Юрий Абрамов
Да нет, я понимаю, что такие вопросы - это для кого-то просто повод начать разговор. Знаете, у многих людей очень большие проблемы с общением, им трудно подойти, спросить, что-то узнать.. . Я знаю таких, которые стесняются даже спросить дорогу в незнакомом городе. Может, здесь они преодолевают свои комплексы и тренируют навки общения? Все-таки Интернет с его анонимностью помогает в этом.
Нет. не рздражает, но удивляет
Артур Слугин
Нет, с любого вопроса можно завести беседу.
Не раждражают, мне это непонятно, ведь действительно гораздо быстрее на такие вопросы найти самому. Ну это наверное такая уже лень
Раздражают
Бывает, что и раздражают. Но, скорее развлекают. А вообще я всегда делаю скидку на то, что быть может человек ну не умеет пользоваться поисковиком или тема вопроса для него совершенно новая, а в сети нужно все таки фильтровать информацию. Короче, хочется помочь...:)
Азёёёмаа))) ____
Раздражают, но что поделаешь? У многих навык поиска инфы в интернете на уровне человека каменного века. Умеют только зайти в одноклассники и написать какую-нить глупость. Ламером быть не стыдно, стыдно им оставаться.
БЕСЯТ просто...