Общество

МОИ ПОДРУЖКИ говорят, что как мужчина водит машину, такой он и в постеле...ЭТО ПРАВДА???

Точно! А когда ДТП, это он кончил)))))))))))))
Алинка Брукс
Лучший ответ
Я вообще машину не вожу, я как то больше в постели.))
Ну если так начать рассуждать.... то каковы в постели папуасы или чукчи, или парни из горных кишлаков.... где отродясь машину не видели.)))))))?? ?
Олег Рудаков
А если у него водитель есть? Помоему лажа какаято! ? Подруги случаем не плечевые?
так ты девственница что ли?
Яна Карлина
Однозначно.... Сигналит фарами, подрезает
Грязно матерится и орет:
-Звезда, куда прешь...
Они что, специалезируется на дальнобоищиках.
Как водит, так и вводит?
A?
Askat ?
тогда ищи себе в мужья водителя газели! это самые "горячие" и "безбашенные" водители =)
да ещё и неутомимые - готовы сутками пахать =)
хех...))) ) ну что-то в этом есть...))) ) - даже забавно стало с такой ассоциации...)))) ) - хотя.. . девушек секс пугает меньше, чем трасса...)))))
Евгений Лесных
а кто не водит, тот вообще обходится без женщин? ?
Правильный ответ: такой он и в жизни.
Колюнь, ты когда объявишься в наших краях? :-)
у меня нет машины ((((( зато я страстно езжу в троллейбусе и в метро
Опытные подруги Не с трассы?
Эдик Вахабов
не правда)))
А если у мужчины персональный водитель, тоже проверять?
Дмитрий Конев
а если нет машины? девушки вобще не водят машины
Е9
Екатерина 99
Дмитрий Колесихин как это девушки не водят???
Это как быстро начинает и также быстро заканчивает? Мне просто интересно у меня машины нет.
Ох уж эти подружки! А у них по многу мужчин было?
Catherine Ann*
в смысле? если он нарушает правила к примеру значит он извращенец? хап.
*сергей *
Очень может быть.. . Тогда интересно, распространяется ли это правило и на женщин?
подружки - лошицы. Мужчина может воообще не водить машину, и что ж он? кастрированный?
ага а ещё говорт по размеру ноги определяется длинна....
не глупый ли вопрос милая мойа? КОНЕЧНО НЕ ПРАВДА ЕМАЁ!!!=)
я вооще непонимаю причем сдесь машина и постель))))