Общество
Если я лет 10 не буду водить машину я разучусь ее водить?
Чему в самом деле научился-уже вряд ли разучишься!
есть такое как мышечная память -вспомнишь
Нет. это как велосипед ) глаза не видят -а руки и ноги делают)
одно скажу точно.. . права менять придётся...
Нет! Навыки как правило остаються на всю жизнь и если Вы сядете за руль через зо лет то сможете ездить как в молодости и никто у Вас её не отнимишь!!!
я 12 лет не сидел за рулем (до этого водил хорошо) сейчас снова вожу - не разучился, но навыки подрастерял сильно
если разок порулил. то да
В одном хорошем американском фильме - такие тоже иногда встречаются - одна героиня говорит: если ты когда-то умел делать что-то, что тебе нравилось - не разучишься. Там речь идет о езде на мотоцикла, но думаю, это верно и для всего остального.
Не зря существуют курсы для тех, кто давно не садился за руль. Если долго не практиковать, то многое забывается. Особенно ПДД, которые меняются довольно часто.
думаю нет если человек чтоот умеет делать хоть на 20 лет забей все равно не разучишся просто недельку будеш не так есздить а потом как обычно
если ты лет 10 не будешь говорить по-русски, ты разучишься говорить по-русски.... Дальше Коментарии излишни.
....10 лет.. это много.... жать на педаль скорее всего не забудете... а вот правила.... стоит потом повторить...
Немного, но потом с первого раза вспомнишь
Нет. Можно забыть математику или иностранный язык. А такие навыки как вождение машины или велосипеда - это двигательная память, она уже была у первобытных людей и более развита.
Правила вождения скорее забудете, чем сам процесс вождения машины.
Там.. где ты будешь.. разве водители не нужны?
Не думаю. Навык-то в голове сохранится. Были случаи, когда людей с амнезией садили за руль и они быстро вспоминали как водить. Навык в памяти мозга остается.
навык не пропьешь, быстро вспомните..
зачем учился тогда)))?!!!
Ну, ..лучше будет начать с площадочки.... А потом моторика сама вспомнит.
Однозначно, что не умрешь. За десять лет, конечно забудешь. Ты в тюрьму?