Общество
Скажите??? Вам нравится водить машину???Почему??? Что она для Вас???Чувствуете-ли Вы ее самочувствие???
безумно
Не. Я умею водить и БТР и БМП. Но кайфа от самого факта вождения как-то не испытываю. Каждому свое, как говорится.
Права забрали у меня на три года, подонки... Поэтому теперь не люблю водить и машины терпеть не могу... Сам себе внушаю-)))
не, у меня шофер
Не вожу машину, потому-что знаю: не смогу!
Говорю на все вопросы: ДА. Это Альфа.. . кто её водил - поймёт...
Мне-54г. Стаж с 18л. Я обожаю технику. Если мне ну ужасно плохо, я сажусь в свою любимую, и мне становится хорошо (в любое время суток). Моя машина-это любовь!!!! Кстати, я-женщина, и не одной аварии!!!!
Юрий Шелковкин
Ты тупая пиздаболка и макака
Раньше ходил на байдарке. Скорость, риск, и понимание, что всё от тебя. Красиво войти в поворот реки, пролететь по порогам, спрыгнуть с водопадика. Потом здоровье не позволило. Но в машине тоже чувство, что тебе подчиняеться НЕЧТО, ты РУЛИШТЬ и ПРАВИШЬ.
Были Москвичи, личный РАФик и личный ЗИЛ-130, Девятка. теперь шевролюха. Не являюсь штатным водилой. Но руль машины ещё и продолжение руля детского велика!

Люблю. Почему - сам не знаю. Какое-то своеобразное удовольствие от вождения. А вот у папки моего, например, 30 лет работы на транспорте. Ему на своей машине куда-то ехать вообще влом. Он скорее на общественном транспорте доедет, если нет острой необходимости брать машину. :)
Игрушка и средство передвижение
а олени лучше
Нет! Есть люди, которые возят, а есть люди, которых вызят. Я -из последних....
>>>> A Й Л И Н <<<<
Вам вероятно нравится общественный транспорт? Тоже годится, как вариант.
ОбАжаю скорость!! ! особенно гонки ночные.... можно часами на эту тему трещать....
Юрий Шелковкин
Тупая ты