Общество

Кто лучше водит машину, мужчина или женщина?;) (видео)

сначало посмотрите видео!:))))))))))))))))))))))
Да уж, и правда позорище, сама не люблю женщин за рулём. Но поверьте, и среди представителей сильного пола далеко не все профессионалы вождения)) ) Тут многое от реакции человека зависит, кто-то больше ею наделён, кто-то меньше, ну ещё от излишних сомнений и нерешительности часто проблемы на дорогах возникают, про невнимательность я уж молчу.. .
Екатерина Русских
Лучший ответ
Мужчиы несомненно водят лучше и хорошо водят женщиы с мужским характером и сладом ума, женственность помеха вождению, как не крути !!!
Я не знаю, это не зависит от пола, национальности и верисповедания, но моя канарейка, пока мы смотрели клип, выучила мелодию, а потому СПАСИБО!
Эльвира Aдам
Главное _ не пол... Главное - ВОДИТЕЛЬ!
Натали =)
Бауыржан Есмаханов и тебя с Весной:)
Все мои женщины, исключая маму, водят машину! И со всеми из них, я страшно боюсь ездить пасажиром! Но их хладнокровию можно позавидовать, особенно когда тебя припарковывают, как в последнем кадре! Еще бы после вспомнить, зачем меня туда привезли...
Да уж!! ! :-)))))
Нет слов!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
б... опять провокационный вопрос! щас опять неуверенные в себе мужичишки будут писать, что конечно женщины хуже. на самом деле хватает и идиоток и идиотов
Несомненно женщины хуже. Только выпитые 350 гр уравнивают
пол не имеет значения у меня одна знакомая есть, любого мужика как говорится за пазуху запхнет-таке вещи за рулем делает! и стаж у нее не большой. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!!
Все зависит от практики и стажа вождения, а не от пола водителя
Женщины водят машину аккуратней
А мужчины все-таки лучше
прикольно ) особенно та дамочка, которая припарковаться пыталась.. . интересно, что у нее в голове ? )))
это пример не только женских неудач. а водитель если уверен внимателен и привык к машине не имеет полового различия
Так не честно! Вопрос парковки не касался))))))))